Работа в Третий Путь

Отзывы сотрудников о компании Третий Путь

Копирайтер

октябрь 2022
Писать тексты – мое призвание, наверное. Мне очень это нравится, хоть и начинать пришлось с бирж, где платили по 3 рубля за 1000 знаков. Было это, правда, около 8 лет назад. Тогда я еще училась в вузе, и это было просто хобби. Потом на лето мне нужна была подработка, и я начала искать на фрилансе предложения, разместила резюме. На него откликнулось агентство "Третий Путь". И вот уже 6 лет мы идем вместе – наполняем сайты, пишем рекламу, делаем интересные, необычные карточки товаров. Работа разноплановая, интересная, не скучная. За это время в отпуске была 3 раза по 2 недели, и нет, я не устала! От любимого дела нельзя устать! И реализоваться мне дали именно здесь!
Хотелось бы улучшить систему мотиваций для некоторых отделов

Проектный менеджер

сентябрь 2022
Я работаю проектным менеджером в Третьем Пути полгода. Сразу пришел на эту должность, стажировка заняла две недели. Учить меня практически не пришлось, поэтому быстро взяли в штат. При мне приходила еще одна девочка на аналогичную должность, ей отказали, т.к. она была без опыта и желания вообще чему-то учиться.
Здесь, в принципе, как и везде – готов работать, работай. Если нет, то держать тебя просто так никто не будет. Насчет коллектива – команда дружная, каждый друг за друга горой, поможет, подскажет. Некоторые коллеги даже дружат семьями.
По начальству – все хорошо. Конкретные задачи, сроки, планы. Срываешь – минус премия. Выполняешь – плюс премия. Арифметика простая, но эффективная.
в целом все ОК, но хотелось бы добавить в офис место отдыха с диваном и игровой приставкой

Веб-дизайнер

декабрь 2021
Мои ожидания были не оптимистичны, я знал, что общения с людьми в интернете это слишком заполненное место людьми и с малоквалифицированным персоналом, но с командой Третий путь можно сказать, что мне повезло. Четыре месяца постоянного обучения дадут мне большое продвижение в сфере веб-дизайна, очень удивлен, что данная сфера меня затянула и временами беру работу на дом, благодарен руководству за поддержку на этапах обучения
Все устраивает, по сравнению с прошлыми местами работы уверенно могу сказать, что это место веет современностью и профессиональным ростом!

Клиент-менеджер

октябрь 2021
Я один из тех сотрудников, которые работают в агентстве «Третий Путь» чуть ли не с первых дней его существования. Хорошо помню, как из совсем начинающей компании мы доросли до серьезного агентства, не боящегося никаких задач, насколько сложными бы они не были. К тому же мы всегда рады новым сотрудникам, даже если они только начинают свой путь. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. Такая атмосфера как была с первых дней, так и осталась. Здорово, что есть такие агентства как наше, которые годами держат планку, и дружелюбны как к клиентам, так и к сотрудникам.
Добавить больше мероприятий, конкурсов, интересных идей совместного времяпровождения. Чаще проводить собрания по поводу мнения сотрудников.

Копирайтер

август 2021
Для меня не стало сложностью стать штатным копирайтером в «Третьем Пути». Выполнил тестовые задания, подтвердил что нормально пишу, и меня взяли. Поэтому в процессе даже слегка усомнился, что стоит переходить с фриланса в агентство. Как-то все слишком уж просто было. Но ожидания оказались обманчивыми. Во-первых, работать в коллективе — это совсем другое. Отличается рабочий процесс, есть живое общение с коллегами. Во-вторых, в агентстве всегда есть поток разных задач, и для их решения приходится постоянно находить новые подходы и развиваться. Особых сложностей с этим у меня не возникло, наоборот, считаю, что рабочий процесс таким и должен быть. Благодарен агентству за такую возможность развиться как специалист, и просто за достойные условия труда.
Хотелось бы больше мероприятий в конце рабочей недели. Они бывают изредка, последний поход в боулинг мне очень понравился.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третий Путь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третий Путь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Третий Путь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Третий Путь оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Третий Путь оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Третий Путь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Третий Путь – одна из ведущих российских компаний в области комплексного интернет-маркетинга.

Мы занимаемся созданием эксклюзивных сайтов, продвижением в поисковых системах Яндекс и Google, веб-аналитикой, улучшением репутации в интернете (SERM), а также маркетингом в социальных сетях (SMM/SMO). Подобный комплекс услуг позволяет нам решать масштабные задачи для крупных заказчиков.

Третий Путь имеет аккредитацию Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ как организация, оказывающая услуги в сфере IT, а также сертификат ISO 9001 2015, подтверждающий соответствие международным стандартам ведения бизнеса. Это значит, что по всем сайтам, над которыми мы работаем, мы добиваемся ТОЛЬКО положительных результатов.

Большинство наших клиентов – крупные российские бренды, федеральные сети, официальные дилеры и представительства международных компаний. В их числе – федеральный центр слухопротезирования «Академия слуха», лаунж-студия профессионального ухода за улыбкой «InSmile Dental Lounge», Школа-студия балета Аллы Духовой «Тодес», а также ряд государственных компаний, среди которых можно отметить ПАО «Мосэнергосбыт». Однако, мы всегда открыты к сотрудничеству с рядовыми компаниями и интернет-магазинами, заинтересованными в росте эффективности своих рекламных кампаний. Мы стараемся поддерживать конкурентоспособные цены, чтобы сделать качественную интернет-рекламу доступной для российского бизнеса.

Наши принципы – открытость для продуктивного диалога и постоянное совершенствование своих компетенций. Наш курс – инновации во всем!

Добро пожаловать!

Билайн