Работа в СК СПЕЦСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании СК СПЕЦСТРОЙ

Инженер ПТО

Понравилось работать в этой компании. Хорошие условия, кабинет, рабочее место. Коллектив подобран душевный. Руководители с пониманием относятся к сотрудникам. Дают знания и помогают в обучении и повышении квалификации. Можно обратиться с проблемой-они всегда помогут. Очень многому научилась в этой компании. Директор - умный человек, с большим опытом в строительстве, профессионал своего дела. Приятно было работать с ним.
В целом все устраивало в этой компании. Но хотелось бы,что бы руководитель делал побольше мероприятий по сплочению коллектива.

Октябрь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим честность и открытость в выражении мнения. С уважением, ООО СК СПЕЦСТРОЙ.

Инженер ПТО

Адекватное грамотное руководство, профессионалы с которыми приятно иметь дело, хороший коллектив, много нового опыта, которому здесь можно научиться.
переместить офис поближе к моему месту жительства)

Октябрь 2023

Благодарю за опыт , многому у вас научилась.
Наладить коммуникацию между сотрудниками, её отсутствие очень мешает работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК СПЕЦСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК СПЕЦСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК СПЕЦСТРОЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК СПЕЦСТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК СПЕЦСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК СПЕЦСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания, занимается строительством нежилых промышленных сооружений на территории России.

- Монтаж/демонтаж модульных зданий и сооружений, транспортировка до объектов, площадок временного хранения;

- Монолитные работы;

- Монтаж металлоконструкций зданий и сооружений;

- Монтаж вентилируемых фасадов и сэндвич панелей;

- Антикоррозийная защита металлоконструкций;

- Мягкая кровля из ПВХ, ТПО мембраны;

- Отделочные работы;

- Устройство химстойких полов (альфаполы и др.);

- Заливка полимерных полов (антистатических, искробезопасных и др.);

- Монтаж электросетей (розеточной сети, сети освещения, силовых сетей);

- Монтаж слаботочных сетей (телефонной и локально-вычислительной сетей, системы видеонаблюдения);

- Монтаж систем вентиляции и кондиционирования;

- Монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;

- Теплоизоляция промышленных и магистральных трубопроводов (изоляция трубопроводов матами теплоизоляционными минераловатными, изготовление и установка по поверхности изоляции трубопроводов стали тонколистовой оцинкованной);

- Прокладка наружных инженерных сетей;

- Алмазное бурение ж/б конструкций.

Инженер ПТО2