Работа в Берсудская Вероника Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Берсудская Вероника Дмитриевна

URBAN GROUP

Девелопер красивых городов

Мы считаем, что людям важно жить в эстетичной среде, а современное жилье должно быть красивым и разнообразным. Поэтому мы создали альтернативу скучной типовой застройке. Больше нет смысла идти на компромисс с собой и покупать жилье, не отражающее именно ваш характер. С 2007 года мы создаем не просто красивые города для жизни, а настоящее пространство для вдохновения и развития. Визитная карточка проектов компании – авторская архитектура в стиле современной классики, полный городской комфорт в сочетании с расположением в лучших природных локациях и разнообразие на всех уровнях.

Мы входим в топ самых надежных компаний согласно Министерству строительства Московской области и занимаем второе место по объемам жилищного строительства региона.

За 10 лет работы компания Urban Group построила более 2 млн квадратных метров жилья, полностью изменив представление о том, как могут выглядеть современные города в Подмосковье.

Urban Group — пионер и лидер по предложению редких, интересных форматов жилья в России.