Работа в Серенити Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Серенити Холдинг

Мы с радостью представляем Вам молодой и стремительно развивающийся бренд в производстве честных и полезных продуктов питания «DARЫ»
Наш продукт подходит всем, в том числе сыроедам, веганам и вегетарианцам.
Сегодняшняя ситуация в мире требует от нас активных действий, направленных на поддержку как самого бизнеса, так и тех, для кого мы производим нашу продукцию.

Мы , команда компании DARЫ, понимаем как важно в сложившейся ситуации поддержать нашего конечного потребителя!

Наша ЦА: Наш продукт подходит всем, кто заботится о своем здоровье и следит за своим питанием.

Наше преимущество: мы располагаем собственным производством, что позволяет нам быть гибкими в сотрудничестве с нашими клиентами и подстраиваться под ожидания конечного потребителя.

Наши достоинства: Вся наша продукция сделана вручную, содержит только натуральные ингредиенты и не содержит консервантов или искусственных красителей!

География продаж: Наш ассортимент успешно продается в сетях "ОКей", "Азбука Вкуса", "Super Babylon", "Цех 85", Wildberries. Ozon и многие розничные точки

Плюс: Мы взаимодействуем со многими компаниями как по работе с нашим брендом, так и на предмет производства СТМ и можем специализироваться на интересующей вас продукции.

Мы динамично развиваемся и открыты для взаимовыгодного и долгосрочного партнерства!

С Уважением и наилучшими пожеланиями

DARЫ