Работа в TooMuchMagazine

Отзывы сотрудников о компании TooMuchMagazine

TooMuchMagazine - это глянцевый журнал о бизнесе, моде, стиле и светской жизни в Москве.

Дорогие автомобили, роскошные яхты, фешенебельные интерьеры, люксовые бренды, быстро растущий доход, эффективные стратегии саморазвития, а главное - истории успешных людей на эти темы.

Наши читатели получают уникальный доступ к личному опыту известнейших персон страны. Мы рассказываем о карьере и бизнесе, спорте и достижениях, путешествиях и хобби телезвезд, политиков и крупных предпринимателей.

Атрибуты TooMuchMagazine - это абсолютная эксклюзивность информации, новизна и исключительность фотоматериалов, высочайшее качество дизайна номеров.

Мы хотим быть как можно ближе к нашим читателям, поэтому журнал свободно распространяется в лучших заведениях Москвы: первоклассных ресторанах, брендовых бутиках, элитных салонах красоты, фитнес-клубах премиум-класса.

Тираж: 20 000 экземпляров, Объем: от 50 полос, Формат: полноцветный журнал А4, Периодичность: раз в квартал

TooMuchMagazine - это изысканный аксессуар и информативный инструмент для тех, кто идет в ногу со временем и стремится первым узнавать все самые важные новости столицы.