Работа в Центр Престиж

Отзывы сотрудников о компании Центр Престиж

СТУДИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ в уютной кофейне

Проект, созданный иностранными носителями языка для вас.

С нами носители языка

Мы команда людей из самых разных стран и мест. Основной наш принцип – индивидуальный подход к каждому. Серьезное и внимательное отношение к решению любых, даже на первый взгляд простых задач в изучении языка, доброжелательность к клиентам делают сотрудничество с нами приятным и плодотворным.

Атмосфера кофейни

Здесь, в уютной неформальной обстановке, вы сможете насладиться чашечкой ароматного кофе или бодрящего горячего чая и, конечно же, отвлечься от повседневной суеты, погрузившись в мир новых знаний, получив при этом навыки свободного общения на изучаемом языке.

Не просто уроки

Каждое занятие разнообразное. Мы не сидим и скучаем за заучиванием какого-то набора слов по учебнику. Мы ведём живой диалог, играем, шутим и веселимся. Всё это в рамках изучения языка. Поэтому о наших занятиях говорят, как об отдыхе.

Мини-группы 3-5 человек

В небольших группах легче общаться с преподавателем и создавать дружеские отношения в коллективе. Вы сидите прямо напротив носителя и сможете задавать ему любые вопросы без страха быть нерасслышанным.

Информация о Центр Престиж

Сайт: http://lingvacup.ru