Работа в Элайд Ниппон

Отзывы сотрудников о компании Элайд Ниппон

1,8
Своевременные выплаты зарплаты. Можно выбрать даты отпуска по согласованию с руководством. Есть комната для приёма пищи.
В коллективе напряженная обстановка. Уровень зарплат низкий. Карьерный рост отсутствует. Условия труда желают быть лучшими.

Бухгалтер

Хорошее руководство- всегда с новыми идеями и планами для роста организации, дружный, отзывчивый коллектив, благоприятная обстановка внутри компании.
Хотелось бы,чтобы была зона для досуга и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элайд Ниппон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элайд Ниппон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Элайд Ниппон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элайд Ниппон оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элайд Ниппон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элайд Ниппон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Элайд Ниппон" - генеральный дистрибьютор бренда Allied Nippon в России и СНГ.

Наша компания образована в 2001 году. Все это время мы предлагаем своим клиентам качественные запчасти для тормозной системы грузовых и легковых автомобилей отечественного и иностранного производства. В ассортименте широкий выбор тормозных колодок, тормозных дисков и накладок. Несмотря на мировые кризисы и другие трудности, мы твердо стоим на ногах и с уверенностью смотрим в будущее.

Мы доверяем своим сотрудникам и ценим их труд. У нас открытые и честные отношения с клиентами. Мы стараемся делать больше меньшими силами, опираясь на опыт наших сотрудников и результаты их работы.

Корпоративные мероприятия, проводимые каждый месяц, позволяют нам поддерживать боевой дух и настрой на продуктивную работу. Мы зарабатываем достойную зарплату, которая позволяет развиваться, а не думать о хлебе насущном.

Хочешь стать членом нашей команды – откликайся на вакансии!

Группа Бринэкс
ТрансТехСервис, УК