Работа в ONY

Отзывы сотрудников о компании ONY

Удаленная работа, крепкая команда специалистов, интересные проекты
Руководство не осознает последствия своих действий + никакого трека развития + в некоторых командах культивируется токсичная атмосфера

Продюсер

Возможность удалённой работы, лояльно отношение руководства к личным обстоятельствам, очень профессиональный коллектив, в котором действительно растёшь и учишься. Грамотное распределение обязанностей, забота о сотрудниках (если коллеги видят, что ты вымотан, предложат взять отгул, напоминают про отпуска и тп).
Есть некоторый хаос в долгосрочном планировании, из-за чего иногда не понимаешь, зачем нужна та или иная задача. Высокий уровень загрузки - это стараются компенсировать, но всё равно проектов в работе много, иногда бывают переработки - к этому надо быть готовым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ONY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ONY для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ONY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ONY оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ONY оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ONY оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ONY — агентство с высокой экспертизой в стратегии, брендинге, диджитал и технологиях. Создаем стратегии для запуска продуктов и продвижения брендов, разрабатываем визуальные системы идентификации и помогаем компаниям полностью реализовывать свой потенциал в digital. Драйвим индустрию и бизнес клиентов: KIA Motors, Яндекс, Мегафон, X5 Retail Group, Тинькофф, Открытие, Mail.ru Group, Рамблер, Samsung, Золотое Яблоко, Открытие, Сбербанк, Газпром медиа, Союзмультфильм, Третьяковская Галерея и другие.

Три важных принципа работы в ONY:

• EMPOWERMENT. В ONY люди продвигают собственные инициативы, меняют реальность и берут за это ответственность.
  • РАЗВИТИЕ. Команда ONY — это интенсивная среда для развития. Если наши ценности совпадают, то за год работы даже опытный специалист проходит мощнейший левел-ап.
  • СИЛА КОМАНДЫ. Мы не верим в одиночек. Только сильный тимворк дает результат: взгляд с нескольких перспектив, постоянный фидбэк и искусство thoughtful disagreement – в нашем ДНК.

Чтобы делать лучший продукт, мы работаем с лучшими.

Группа компаний OPEN
Rambler&Co