Работа в БПанорама

Отзывы сотрудников о компании БПанорама

Мы занимаем одну из лидирующих позиций в России по количеству созданных виртуальных 3д туров на картах Google и Яндекс! За 5 лет нами выполнено  уже более 2000 объектов. В их числе десятки специфичных и очень сложных объектов, в том числе самый большой в этом проекте Google в России виртуальный тур по новому ультрасовременному конгрессно-выставочному центру ЭКСПОФОРУМ в Санкт-Петербурге, состоящий более чем из 600 панорам! Наша команда профессиональных фотографов, имеющих многолетним стаж и самые высокие рейтинги Google, многократно подтвердила свою способность выполнять задачи любой сложности!  Мы поддерживаем и ценим дружеские отношения в коллективе и стремимся сделать этот мир лучше.

Наша работа - приносить нашим клиентам прибыль от рекламы в интернете через качественные виртуальные 3d туры, которые мы создаем для них.

Лучшая радость для нас - это довольный клиент, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон