Работа в ITGLOBAL.COM

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 6 из 32 отзывов
По специальности «Business Development Manager (BDM) / Менеджер по развитию бизнеса (vStack)»

Отзывы сотрудников о компании ITGLOBAL.COM

Хорошо

июль 2024
- Продукт компании обладает значительным потенциалом и интересными перспективами для развития.
- Сотрудники имеют возможность вносить свои предложения и участвовать в улучшении процесса (хотя не всегда эти идеи будут услышаны).
- Компания предоставляет все необходимое оборудование для работы, включая ноутбуки.
- Работать в компании приятно благодаря дружному коллективу и взаимной поддержке сотрудников.
- Компания организует корпоративные мероприятия по случаю Нового года, дня рождения компании и других праздников, что способствует улучшению командного духа.
- Отсутствует социальный пакет, нет компенсации на питание, спорт и ДМС.
- Компания негативно относится к удаленной работе, позволяя работать удаленно максимум один день в неделю, и этот день не может быть пятницей.
- Кухня очень маленькая (метр на метр), нет микроволновки, а утром образуются очереди за кофе.
- Отсутствует систематический онбординг и обучение новых сотрудников. Так же не занимаются обучений текущих сотрудников, нет выделенного бюджета.
- Зарплаты ниже рыночного уровня, а также появилась тенденция к найму дешевых джуниоров, что может сказаться на качестве работы.
- В компании наблюдается высокая текучка кадров.
- Техническая поддержка не всегда справляется с нагрузкой, иногда кейсы остаются без внимания неделями.
- Система мотивации создает внутренние конфликты между отделами, а также существует верхний лимит на комиссию.
- В компании много бюрократии и согласований, что замедляет процессы.
- Некоторые отделы сталкиваются с задержками зарплат.

июль 2024
Своевременно выплачивают зп, командировочные расходы, близость к центру города в хорошем месте
Разрозненный коллектив, гибридный формат работы, дмс, смарт цели

- отличный коллектив;
- хороший продукт;
- перспективная дорожная карта;
- прозрачная система мотивации;
- гибкое начало рабочего дня.
- практически отсутствует система обучения новых сотрудников;
- незрелость процессов внутри отдела продаж, нелогичное и неэффективное распределение обязанностей между ролями отдела продаж; беспорядок при ведении СРМ системы; замкнутость практически всех процессов на одном человеке;
- офис оставляет желать лучшего: рабочие места не закреплены за сотрудниками, полностью отсутствует кухня, поэтому обед только в заведениях вокруг офиса, компенсации обедов нет, зоны отдыха нет, кофемашина одна на 100+ человек, в маленьких гардеробах очереди после окончания рабочего дня;
- отсутствие соц пакета, развития в сторону улучшения HR бренда нет;
- гибридный график по факту = один жестко закрепленный день в неделю, который можно работать из дома;
- бесплатной парковки около офиса нет.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Креативная команда профессионалов!
Уровень окладной части

Ведущий менеджер по продажам

Пиво в офисе
Очень молодой коллектив
Приятная обстановка
Отличные корпоративы
Увеличить зарплаты - они низкие относительно рынка
Снять запрет на удалённую работу в пятницу
Упростить очень строгая иерархию принятия решений
Удерживать талантливых сотрудников

Дмс появился уже после моего ухода и то только для тех, кто работает больше года

Всё в белую, основные процессы работают нормально и понятно. Есть у кого из коллег чему научится. Интересные корпоративы. Можно быстро получить разносторонний опыт в ИТ.
Стараются на всём и всех экономить. Премию регулярно режут под разными предлогами. Плюшек считай нет. Оклады заметно ниже рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITGLOBAL.COM

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITGLOBAL.COM для трудоустройства?

59.4% сотрудников рекомендуют компанию ITGLOBAL.COM для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ITGLOBAL.COM оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ITGLOBAL.COM оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ITGLOBAL.COM оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

Мы  –  международная группа компаний, глобальный поставщик ИТ-услуг, продуктов и сервисов.

Мы активно развиваемся и растем, создаем отличные ИТ-решения, а наши представительства находятся по всему миру.

И нам всегда нужны профессионалы, которым мы доверим наши проекты и решение серьезных задач!

В структуру нашей группы входят компании:

1. ITGLOBAL.COM — глобальный поставщик ИТ-услуг, решений и сервисов, оказывает комплекс услуг для развития ИТ-инфраструктуры заказчика и его бизнеса в целом.

2. ITGLOBAL.COM Security - оказывает услуги в сфере информационной безопасности: анализирует уровень защищённости ИТ-систем, проводит Pentest, подготовку к сертификации PCI DSS и не только.

3. IT GUILD — занимается консалтингом, техническим сопровождением, администрированием ITSM/ESM-систем, разработкой ИТ-решений для бизнеса.

4. VAS Experts — специализируется на создании и внедрении сервисов для контроля и анализа трафика.

5. SimpleOne — разрабатывает платформу для автоматизации сервисных процессов и поддержки цифровой трансформации.

6. ИТ КРЫМ — наша Кремниевая долина, инновационный ИТ-технопарк в Севастополе.

7. 1Office — предоставляет доступ к 1С в облаке, помогает стартапам и малому бизнесу эффективно организовывать свою работу.

8. ITGOLD — создаёт и поддерживает инфраструктуру для непрерывной работы децентрализованных сервисов на основе блокчейн технологий.

9. Serverspace — разрабатывает сервис аренды облачной ИТ-инфраструктуры, который позволяет конфигурировать и разворачивать виртуальные серверы физическим лицам и малому бизнесу.

10. vStack— создает гиперконвергентную платформу для хранения данных и виртуализации. Платформа позволяет создать полностью управляемый виртуальный ЦОД на базе стандартного серверного оборудования.

11. ITPOD – дистрибуция решений для построения ИТ-инфраструктуры в партнерстве с ведущими мировыми ИТ-вендорами.

Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем возможности для профессионального роста и развития.

Став частью нашей команды вы получите интересную и перспективную работу с участием в проектах по всему миру.

Обещаем много интересных задач, крутую команду коллег, горящих своим делом, всестороннее развитие и обучение, постоянную помощь и поддержку по любым вопросам, яркие мероприятия и корпоративы.

Работа с нами – не просто перспективная работа в ИТ.

Работа с нами – это драйв, который позволяет крайне быстро развиваться и наполняет жизнь чем-то действительно интересным и вдохновляющим!