Работа в Belberry

Отзывы сотрудников о компании Belberry

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Не так давно работаю в компании Белберри и пока все очень даже устраивает. Работа не монотонная, задачки интересные и клиенты адекватные. Руководство в меру лояльное и приятный коллектив.
Все отлично, но очень хотелось бы почаще встречаться с коллегами в неформальной обстановке в рамках корпоративной деятельности.

Аккаунт-менеджер

Хороший офис, приятные и дружелюбные коллеги. Максимально прозрачная система расчета заработной платы. Адекватные руководители, очень благодарна им, просто на вес золота
Создать единый график для всех сотрудников компании вне зависимости от региона работы. А то клиент просит внести правки, а у сотрудника "рабочий день закончился", тк разница во времени. Но я надеюсь, что на данный момент это уже исправили

май 2023
Открытая компания с большой экспертизой в маркетинге и налаженной корпоративной культурой. Хорошее отношение к сотрудникам, есть обучение, менторство. Вообще комфортные условия как для новичков так и для матерых ребят. Самое главное для меня - коллектив, ко всем можно обратиться, со всеми на ты, никто не игнорит. По зп все гуд, без задержек. Отпуска, больничные, праздничные дни всегда оплачиваются.
Было бы здорово, если бы ввели ДМС. А так все ок, улучшениями постоянно занимаются.

май 2023
Работаю полгода в удаленном формате — мне очень нравится, потому что до этого всегда был в офисе (кроме ковида, конечно). Задачи интересные, сложностей не встречал, скорее какие-то нюансы приходилось уточнять. По деньгам тоже все устраивает. С коллегами быстро нашел общий язык. Поэтому как человек, который посмотрел кухню изнутри, могу сказать, что это хорошее агентство с адекватным руководством и правильными установками на будущее.
Возможно хотелось бы проведения каких-то корпоративных мероприятий

B2B Sales Manager

март 2023
Хороший доход, здоровая атмосфера на работе, адекватное руководство. Жалею, что пришлось уйти. Такой мотивации и близко еще не предлагали. Продолжаю следить за агентством в соцсетях и надеюсь на появление удаленного формата работы.
Ввести удаленку для менеджеров)
В остальном все устраивало.

декабрь 2022
Работаю на проектах Belberry с почасовой оплатой уже несколько лет. Агентство - машина креатива, люди просто замечательные, максимально адекватные руководители с которыми всегда можно найти консенсус. Здесь есть все для роста и развития, но придётся по душе лишь тем, кто готов вкладываться в работу и мыслить не шаблонами. Что касается условий работы - все четко.
Пожалуй было бы отличным решением добавить корпоративные плюшки для сотрудников.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Ребята - бомба! Это один из лучших коллективов с котором я работал. Все на своей волне, собственно и людей стараются подбирать под эту волну. Шутки, юмор, серьезные разговоры - все в наличии. Набрался колоссального опыта от руководства и коллег, надеюсь и я им был полезен)
Зарплата соответствует выполняемой работе. Деньги платят стабильно, выплаты планируют исходя из удобства коллектива, например перед праздниками, а не после них. Задержек не наблюдал ни разу. Компания прозрачная, с экологичным отношением к сотрудникам.
Все, что я хотел бы улучшить я всегда предлагал и это никогда не оставалась без внимания.

SEO-специалист

июнь 2022
Классный коллектив, понимающее руководство. Работал, как и большая часть сотрудников, на удаленке. Коммуникация с коллегами отличная, проекты в работе были временами сложные, но интересные. Перегруза по проектам никогда не встречал, переработок тоже. Людям любящих свое дело здесь хорошо будет как по загрузке, так и по доходу. Зп вовремя, без задержек.
Работая на удаленке не хватало общих сборов с коллегами, корпоративов. Но и это было решаемо.

Менеджер по продажам услуг

январь 2022
- Постоянное развитие: каждый клиент - это что-то новое, и с ним тебе помогает чуть ли не каждый сотрудник, от соучредителя до технического специалиста.
- Прозрачная и супервыгодная система мотивации: сначала кажется, что без поллитры не разберёшься в мотивации, но по формулам можно легко просчитать, какую зпшку ты получишь в следствие тех или иных продаж. Получишь рубль в рубль, всегда вовремя. А если напродаёшь много, то внезапно получаешь 120к, а потом уже просто не хочется опускаться ниже этой планки. Если ничего не продал, но выполнил KPI по звонкам и встречам - 60000+, что вполне достойно
- Комфортный офис, классные коллеги: в одном помещении сидят руководство, продавцы и менеджеры сопровождения (аккаунт-менеджеры), мы постоянно обмениваемся обратной связью. Если на этапе продаж была какая-то недоработка - мы об этом узнаем от аккаунтов, корректируем стратегию и спичи, повышаем доверие клиентов. Все на позитиве, всегда здоровая рабочая атмосфера
- Руководство: оба соучредителя (коммерческий и технический директора) находятся в постоянном контакте с сотрудниками. Имея 10-летний опыт управления и диджитал-маркетинга они охотно им делятся, что очень круто сказывается на прокачке своих скиллов и навыков.
- Специфика: люди всегда будут лечиться, врачи всегда будут искать новых пациентов. Соответственно, у компании всегда будут клиенты, которых нужно просто найти. Плюс мы сейчас находимся в состоянии роста, с тех пор как я начал работать, количество проектов в компании увеличилось втрое. Плюс это диджитал, знания в этой сфере всегда помогут собственным проектам. А тут их накапливается очень много.
Субъективно, для такой компании и офис мог бы быть AAA+++))
А объективно, все точки роста находятся под контролем руководства, всё постоянно улучшается, так что сложно вычленить что-то, где есть просадка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Belberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Belberry для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Belberry для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Belberry оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Belberry оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Belberry оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Belberry была создана, чтобы помогать клиникам привлекать и обслуживать пациентов с помощью современных решений в области маркетинга. На сегодняшний день мы  сотрудничаем с более чем 200 различными медицинскими центрами и стоматологиями.

Мы открываем новые направления, запускаем проекты, поэтому у нас появляются вакансии в разных областях: реклама, маркетинг, продажи, программная разработка и т. п.

Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании (семинары, вебинары, корпоративная библиотека), так и посещать внешние тренинги и конференции.