Работа в КА‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании КА-ГРУПП

2,4
2,9

Секретарь-делопроизводитель

Работаю в компании уже полгода на должности секретаря-делопроизводителя. Устраивает график работы, комфортабельный офис, от станции мцд пешком около 10 минут что так же радует. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, оформление по тк РФ.
Из минусов в ближайшей доступности магазинов практически нет или большого выбора кафе где вы можете пообедать. Но в шаговой доступности в ближайшем коворкинге имеется одно небольшое кафе где довольно вкусный кофе и обеды. Инфраструктуру для сотрудников для их удобства

Благодарим за обратную связь!

Был классный коллектив, который разбежался. Дорога до офиса не чиститься и плохое освещение, от остановок добраться пешком не просто.
Те, положительные оды, которые пишут в отзывах, не совсем правда.
Подумайте несколько раз, прежде чем согласиться идти работать в эту компанию.
Улучшить можно это выплаты зп, отпускных и больничных во время.
А целом отношение вышесточщего руководства к рядовым сотрудникам.

Коллектив дружный, приятный. Руководство адекватное, всегда шли на встречу. С зарплатой проблем не было, все вовремя. При выборе работы, мне было важно, чтобы был карьерный рост, выбрала эту компанию и не пожалела. Продолжила бы работать здесь, но вынуждена переехать на неопределённый срок
Парковку и неплохо было бы обновить немного ремонт

Благодарим за обратную связь!

Надежный , ответственный работодатель. Заработная плата достойная , всегда во время, руководство действительно адекватное, что не мало важно
Больше корпоративных вечеров

Бывший сотрудник
1,2
Есть люди с которыми приятно было общаться. Удобно добираться, недалеко от метро.
В компании преобладают задержки. Очень большая текучесть кадров.

Бухгалтер

март 2023
1,2
Близость к дому. Есть люди с которыми приятно было общаться. На этом все…
В компании преобладают задержки зарплаты. Большая текучка кадров. Огромный объем работы, не четкого распределения обязанностей.

Мастер СМР

февраль 2023
1,8
Хороший коллектив,достаточно много хороших и грамотных специалистов среди линейного итр ,чего не скажешь о руководстве .Отдельное спасибо отделу кадров
Уровень дохода , выровнять заработную плату ,много чего не договаривают ,бесплатные переработки ,никаких плюшек и премий можно не ждать ,одни сказки от начальства .Большая текучка кадров ,как среди рабочих ,так и среди итр и офиса.Требуют много ,а взамен почти ничего .

октябрь 2022
Хорошее рабочее место, удаленность от метро, новый компьютер
Не платят вовремя заработную плату, если Усама ипотека и кредиты это очень тяжело

март 2022
Местоположение удобное. Уютный офис. Так все хорошо. Кухня есть для приёма пищи
Катастрофические задержки зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КА-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию КА-ГРУПП для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию КА-ГРУПП для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КА-ГРУПП оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КА-ГРУПП оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КА-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «КА-ГРУПП» –  более 8 лет успешно выполняет полный комплекс строительных работ и занимает одну из лидирующих позиций перспективных и развивающихся компаний Москвы и Московской области, а также входит в объединение профессиональных строительных организаций для реализации целей программы реновации.

Компетенция и опыт генерального подрядчика капитального строительства объектов позволяет комплексно решать поставленные задачи и выполнять собственными силами полный строительный цикл от разработки проекта до введения объекта в эксплуатацию.

Благодаря высокому качеству и четкой организации работы, нашими постоянными заказчиками являются крупнейшие компании Москвы и Московской области, такие как: ГК Гранель, ГК МИЦ, Департамент капитального ремонта г. Москвы.

Добросовестное отношение ко всем обязательствам перед Заказчиком – основное преимущество нашей строительной компании перед конкурентами.

Сегодня наша компания это:

13 проектов капитального строительства в активной стадии реализации из них 10 объектов многофункциональной жилищной застройки, 3 объекта социальной инфраструктуры (поликлиники, школа).

• Стабильный прирост объемов строительства от года к году.
  •       Стратегия «КА-Групп» - это постоянное развитие и увеличение темпов строительства, повышение конкурентоспособности за счет качества и надежности, эффективности бизнеса в строительном сегменте российского рынка.
НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)