Работа в Крибрум

Отзывы сотрудников о компании Крибрум

Шаговая доступность от метро.
Есть возможность работать удалённо.
Очень приятный и отзывчивый коллектив.
В офисе есть все для комфорта: спортивный зал, кухня, массажная комната. В здании офиса также есть игровые зоны и много точек общепита - в некоторых из них компания компенсирует расходы на питание.
Есть возможности для дополнительного обучения.
Регулярно проводятся различные мероприятия для совместного времяпровождения в нерабочее время по желанию.
Организация рабочего дня лежит на самих сотрудниках

Менеджер по маркетингу

Компания очень лояльна к сотрудникам. Адекватное руководство, коллектив молодой, дружелюбный и профессиональный. Интересные продукты. Большие возможности для развития, профессионального роста, развития, освоения новых технологий. Достойная компания как для новичков, так и для профессионалов.
Мне не очень нравится логистика дом-офис, но это не проблема компании. Скорее вопросы к организации городского транспорта. В остальном трудно найти какие-то косяки.

Дизайнер-верстальщик

БЦ где располагается офис вмеру комфортный, хоть и в промзоне, мне было недалеко от дома, но жителям других районов Москвы добираться туда крайне сложно
- отношение начальства к сотрудникам
- к собственному бизнесу
- к необходимости внутренних коммуникаций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крибрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крибрум для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Крибрум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крибрум оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крибрум оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Крибрум оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Крибрум" - разработчик интеллектуальной системы мониторинга и анализа данных социальных медиа. Система мониторинга анализирует не только информационный поток (посты и комментарии), но и информацию обо всех действиях учётной записи пользователя (аккаунта): лайки, репосты, ретвиты, списки друзей, членство в группах, неявные связи и т.д.

Компания основана Н.И. Касперской и И.С. Ашмановым в 2010 году.

В компании есть собственный аналитический центр изучения социальных медиа, состоящий из математиков, алгоритмистов, специалистов по прикладной лингвистике, политологии, социологии, поведенческой психологии. Для разработки специализированных лингвистических и социологических моделей привлекаются ведущие российские эксперты по изучаемым областям.

Что мы анализируем?

Мы изучаем открытые данные из всех социальных сервисов и СМИ русскоязычного Интернета: Facebook, Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники, TikTok, блоги, форумы, чаты, Твиттер и другие микроблоги, видеохостинги (Youtube и другие), каналы Телеграма, интернет-СМИ, ленты информагентств и тематические порталы.

Что мы умеем и что мы делаем?

- определяем информационные атаки на ранней стадии

- анализируем распространение инфоповода

- определяем возможные информационные угрозы и анализировать их вероятность

- изучаем конкуретнтную активность в социальных медиа и прессе

- строим и изучаем социальные графы распространения информации

Как это работает?

Интеллектуальная система автоматически анализирует распространение инфоповода (события, сообщения, вброса, информационной кампании): строит граф распространения; анализирует характер распространения (вброс, атака, организованная кампания или органическое распространение информации); выявляет ключевые узлы распространения информации.

Для чего это нужно?

- для детектирования информационных атак

- для выявления мошенничества

- для поиска негатива и управления репутацией

- для исследований рынка

- для конкуретной разведки

- для оценки эффективности действий PR и маркетинга

и не только...

АО «Крибрум» обладает многолетним опытом работы с государственными структурами, федеральными органами исполнительной власти, силовыми ведомствами и крупными коммерческими структурами Российской Федерации.

С 2018 года АО «Крибрум» работает на международном рынке.

В 2019 году на базе Высшей школы современных социальных наук МГУ им. М.В.Ломоносова (ВШССН МГУ) нашей компанией открыта совместная кафедра «Цифровой социологии».

ЭР-Телеком
МегаФон