Работа в РЕАКТОР ИТ

Отзывы сотрудников о компании РЕАКТОР ИТ

Реактор Информационные Технологии - компания созданная для ИТ сопровождения растущей сети автокомплексов  Реактор. В наши задачи входит обеспечение надежности работы и развитие с помощью информационных технологий всей сети автокомплексов Реактор..

Основными задачами компании являются:

1. Сопровождение ИТ инфраструктуры сети автокомплексов Реактор

2. Развитие ИТ инфраструктуры в темпе соответствующем росту

Наш коллектив насчитывает 16 человек в составе трех подразделений:

1. web

2. тех

Каждое подразделение имеет свои особенности.

Тех - поддерживает работоспособность ИТ инфраструктуры в смысле серверов, сетей передачи данных, телефонии, видеонаблюдения, орг. техники, электронной очереди. Именно это подразделение создает филиал с нуля под ключ.

В задачи 1С входит удовлетворение все возрастающих потребностей подразделений компании и франчайзи в автоматизации и расширении функционала на базе 1С УТ. Основной пул задач связан с

1. Разработка нового функционала на базе 1С УТ

2. Задачи связаны с интеграцией с различными информационными системами(ip телефония, распознавание голоса, видеообразов, сайт, служба контроля качества, видеонаблюдение, мобильное приложение, дисконтные системы и т.д.)

Web - ведет разработку основного сайта, системы для службы контроля качества, логистики, управляет разработкой мобильного приложения, создает и поддерживает сервисы собирающие данные для основной учетной системы.

Все подразделения используют в своей работе гибкие методологии.

Мы уделяем внимание личностному и профессиональному развитию. Нам доступны конференции, курсы обучения(онлайн и офлайн).

На текущий момент мы имеем ряд собственных разработок, которыми гордимся. Среди них флагманский продукт для управления автобизнесом - Реактор Авто, система контроля качества, система логистики. В разработке система учета/прогнозирования времени обслуживания клиента автосервиса.

19 791 отзыв