Работа в Ресторанная группа Dreamteam

Отзывы сотрудников о компании Ресторанная группа Dreamteam

Хорошо

март 2023
1,3
Недалеко от дома,коллектив,в пешей доступности от метро
Хороший график работы
Зарплату,условия труда, на этом все

Повар горячего цеха

январь 2023
Заработная плата в заведении выше средней по городу. Хорошие бонусы
Коммуникацию между начальством и персоналом,

январь 2023
Компания одна из самых сильных игроков на рынке СПб ,по крайней мере была раньше ,когда работал в ней! Стараются развивать руководителей и достаточно лояльно относятся к сотрудникам ,хорошие скидки ,привилегии бонусы ,мотивация !
Отношение к сотрудникам на высоте .Работая на линейной должности -выиграл три конкурса среди сотрудников ,один из которых был -поездка на фестиваль Gastreet show с проживанием в отеле и перелётом за счёт компании ! Конкурсы проводились ежемесячно различные !
Очень сильно благодарен «отцам компании» и многим другим людям ,с которыми свела судьба в этой компании ,многое подчеркнул для себя ,проникся собственной политикой компании ,которая достаточно лояльная и сильно отличается от других игроков на этом рынке труда !
Очень ценю то ,что мне дала эта компания ,всегда старался платить ей этим же ! Но настал момент ,когда я понял ,что нужно расти дальше и развиваться ,на тот момент компания не смогла мне что-то предоставить ,что бы мне подходило и я принял решение покинуть уже ставшую мне «родной» компанию !
Грустно ,жалко ,скучаю ,но стараюсь всегда идти вперёд ,несмотря ни на что и желаю от чистого сердца Вам делать крутые вещи и радовать гостей-друзей офигенным сервисом и своей философией!
Работая с 2005 года в сегменте horeca ,могу заявить ,что это самая лучшая компания на моем пути ,в которой мне было приятно развиваться и развивать саму компанию !
Улучшить можно всегда что -то я так считаю ,поэтому желаю развития и успехов и сохранять свою философию ,т к она действительно работает !!!)

июнь 2022
Отличный подход компании к персоналу, официальное трудоустройство, больничные отпускные и отличный коллектив.
Сделать рабочий день более нормированным. .

Повар горячего цеха

октябрь 2021
Коммуникативность, оперативное вмешательство в жизнь кухни и успешное решение поставленных задач
Систему автоматизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторанная группа Dreamteam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторанная группа Dreamteam для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Ресторанная группа Dreamteam для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ресторанная группа Dreamteam оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ресторанная группа Dreamteam оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ресторанная группа Dreamteam оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 16 оценок.

Рестораны Dreamteam — это 10 ресторанов в Петербурге, в Москве и в Екатеринбурге, а также пивоварня, собственные фестивали, многочисленные издательские и pop-up проекты. Мы всегда в поиске ребят, которые считают гостеприимство своей профессией, искренне любят людей и свое дело и готовы развиваться вместе с нами. Каждый год мы готовим новые проекты к запуску и ищем ребят в «команду мечты» на регулярную или сезонную работу. Узнать больше можно на сайте https://vacancy.dreamteam.fm. Рестораны Dreamteam стоят особняком на рынке, развивая идею настоящего гостеприимства, уделяя внимание деталям и продукту, всегда тщательно прорабатывая концепции, в сборке которых активно участвует основатель и CEO Алексей Буров. Наши рестораны дали старт направлениям российского гастрономического рынка. Например, первый проект «Пивная Карта» был открыт в 2008 году, задав основы пивной культуры в Петербурге; бельгийский концепт «Трапписта» привел к росту брассерий в 2012-2014 г.;

Smoke BBQ открыл для рынка принципиально новый продукт — брискет и барбекю;

Self Edge Japanese стал примером бескомпромиссного подхода к продукту и деталям;

Blackchops — новый жанровый стейк-хаус с переосмыслением классической концепции английского паба;

Фестивали «Солод и хмель», Smoke &Fire остаются единственными в России фестивалями, где гастрономическое пространство — еду, напитки и сервис — полностью организует одна ресторанная команда;

В 2020 году мы отрыли собственную пивоварню Dreamteam Brew (https://dreamteambrew.ru), где варим очень гастрономичное пиво; сейчас Dreamteam Brew — лидер барных карт ведущих ресторанов России; Прочитать про проекты, изучить меню и фотокарточки наших ресторанов можно на сайте dreamteam.fm, а лучше просто прийти в гости! Детали организации собеседования можно найти в любой вакансии.

Dreamteam в Петербурге

@pivnayakarta

Dreamteam в Москве

«Траппист»

Большой Черкасский, 15-17

Бельгийский паб в двух шагах от Кремля

@trappistmoscow

Smoke BBQ

Трубная, 18

Мясная достопримечательность столицы

@smokebbqmoscow

Dreamteam Brew

Современное чистое производство гастрономического пива

@dreamteambrewing

MYBOX