Работа в Сальвия

Отзывы сотрудников о компании Сальвия

Стоматологическая клиника "Сальвия" (ООО Энки) - на рынке стоматологических услуг мы с 2010г.  У нас многопрофильная клиника - это  и терапевтическая стоматология, имплантология, ортопедия, ортодонтия с системой выравнивания прикуса 3DSmile, детская стоматология с применением анестезиологического пособия (лечение во сне), пародонтология, рентгенология с использованием 3D томографа, эндодонтия с использованием дентального микроскопа, художественная реставрация.

В настоящее время мы являемся одной из самых современных стоматологических клиник, имеющихся в области. У нас самое передовое современное оборудование и материалы. Наши доктора постоянно повышают свой уровень знаний и умений не только у нас в России, но и за рубежом (Израиль, Германия).  За весь период работы коллектив клиники и его руководство отмечено Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Иркутской области и дипломом организационного комитета выставочного комплекса "Сибздравоохранение" за внедрение в практику стоматологии новых методик и инновационных технологий. Мы являемся неоднократными победителями по итогам народного голосования в номинации "Лучшая стоматологическая клиника года" в Иркутске, а также входим в сотню лучших медицинских учреждений Российской Федерации.

11 131 отзыв