Работа в Ревил Групп Рус

Отзывы сотрудников о компании Ревил Групп Рус

Reveal Group была основана в 2005 году. Цель компании - предоставление инновационных консалтинговых услуг, ориентированных на технологии, которые ускоряют изменения, снижают затраты, улучшают производительность и повышают общую эффективность наших клиентов по всему миру. За 13 лет непрерывного развития нам удалось добиться звания международного лидера в сфере операционного совершенствования и роботизированной автоматизации бизнес процессов. Reveal Group основана в Австралии, но также имеет представительства в Азиатско-Тихоокеанском регионе, В Северной и Южной Америке, в Европе, и в России.

Мы гордимся созданной нами уникальной культурой, и любим вдохновляющую команду, в которой мы работаем. Присоединившись к Reveal Group вы станете частью растущей глобальной компании, основанной на инновациях, целостности и стремлении преуспеть. Вы будете работать с людьми, разделяющими одни и те же цели и получите возможность определять будущее ведущих организаций. Если у вас есть жажда знаний и профессиональные навыки в различных технологических сферах - свяжитесь с нами.

Информация о Ревил Групп Рус

Сайт: http://revealgroup.ru/