Работа в ЭлекроСити Групп

Отзывы сотрудников о компании ЭлекроСити Групп

ООО ЭлектроСити Групп осуществляет поставки кабельной продукции, кабельной арматуры, электрооборудования на всей территории Российской Федерации, страны ближнего и дальнего зарубежья!!! За время своего существования компания зарекомендовала себя как надёжный, ответственный, стабильный партнёр подтверждающий свою компетентность и активность в решении поставленных задач.  Коллектив профессионалов в самые короткие сроки способен подобрать необходимую продукцию из наличия, либо разместить её под заказ. Поставляемая нами продукция используется в различных сферах: машиностроение, авиастроение, приборостроение, автоматизация, автомобилестроение, общественное и жилищное строительство, аэропорты, аэродромы, пищевая, металлургическая, химическая, нефтеперерабатывающая промышленность, компьютерная индустрия и т. д. Вся номенклатура поставляемой продукции произведена с применением новых технологий и разработок, соответствует современным условиям и требованиям. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества - поставку высококачественной продукции, конкурентные цены, постоянным клиентам особые условия.