Работа в ZVUX.PRO

Отзывы сотрудников о компании ZVUX.PRO

Атмосфера пространства Вашего бизнеса, Вашего дома, Вашей жизни.

Хотели бы ее создать? Или может быть изменить, улучшить? И какой она вообще должна быть?

Хотите увеличить продажи?

Сделать свой дом более уютным?

Найти интересные решения для бизнеса?

Организовать яркое мероприятие?

Создать неповторимый микроклимат в своем помещении?

Думали об этом, но не знали с чего начать?

МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

ZVUX.PRO - молодая и успешная команда квалифицированных специалистов, готовая предоставить Вам полный комплекс услуг по фоновому озвучиванию, речевому оповещению, световому оформлению ресторанов, кафе, баров, салонов красоты, крупных торговых площадей, гостиниц, выставок, экспозиций на открытом воздухе, фитнес-центров, офисов, автосалонов, производственных помещений, культовых сооружений, прочих развлекательных и культурных объектов.

Желаете сделать даже небольшое личное пространство максимально комфортным? Новый модный тренд, стремительно набирающий обороты – фоновое озвучивание частных домов и даже небольших квартир! Мы поможем достичь желаемого результата, ведь так важно в мегаполисе иметь «островок», где все устроено исключительно по Вашим правилам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- широкий ассортимент звукового и светового оборудования от ведущих мировых производителей, а также подробные профессиональные консультации по подбору, приобретению и эксплуатации;

- комплекс услуг по оформлению Вашего пространства – соответствующие консультации с квалифицированными специалистами, планирование, проектирование, монтаж, настройка и сервисное обслуживание оборудования, а также устранение проблем, вызванных некачественным оказанием подобных услуг другими компаниями;

- комплекс услуг по организации мероприятий – подготовка проекта, монтаж, техническая поддержка, аренда необходимого оборудования.

КАК?

Ваше успешное сотрудничество с ZVUX.PRO определяется:

- применением современных технологий,

- работой с актуальной линейкой оборудования различных брендов, удобно представленной на сайте с расходными материалами и аксессуарами;

- ориентацией на исключительно качественное выполнение работ и предоставление услуг;

- наличием многолетнего опыта работы и высоким профессионализмом наших сотрудников;

- организацией индивидуального подхода, каждый клиент – большая ценность;

- способностью разрабатывать и внедрять креативные решения при реализации нестандартных проектов;

- организацией доставки по Москве и России;

- грамотным и своевременным мониторингом последних технических тенденций на рынке.

Мы гордимся доверием наших клиентов, благодаря которым имеем богатый опыт реализации интересных проектов, таких как гостиница «Метрополь», сеть магазинов «Детский мир» (проект по оформлению флагмана), выставочный комплекс компании «Терем», Храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Тушине города Москвы, участие в организации ряда музыкальных фестивалей.

Давайте вместе создадим атмосферу Вашего пространства!