Работа в Гомельоблавтотранс

Отзывы сотрудников о компании Гомельоблавтотранс

Кондуктор

Гомель,
Возможность зарабатывать; выходить в дополнительные смены. Доставляют до работы(утром) и с нее(в ночные смены) до ост, на которой проживаешь. Могут войти в положение. Если не нравится сидеть в дни резерва в запасе, то ставят по просьбе на рейсы
Участить ход служебного автобуса, который в ночное время ходит с большим промежутком (в Новобелицкий район, район Берёзки, 104 мкр-н, Хутор),

Справедливо посчитать выполнение планов на каждом рейсе автобусов (так как есть как прибыльные рейсы, а есть минусовые). И вводить план никак основной заработок, а только как премиальную систему.

Пересмотреть остановку автобусов на обеденное время(не всегда конечная остановка удобна для обеда), а также на некоторых конечных отсутствует туалет(направление на злин)

Давать возможность начинать утренние смены с возможностью дать сдачу (так как деньги за проездные не всегда имеются, поскольку есть дни, когда нужно сдавать оплату и сумка кондуктора на начало смены следующего дня пустует (не всегда есть возможность внести самому деньги для сдачи)

В районе 15-16 часов (когда дневные кассы уже закрыты) обеспечить спокойную возможность доехать до автобусного парка для сдачи кассы (потому что в автобусный парк №6 доехать очень сложно и из него после сдачи кассы сложно доехать домой т.к служебный автобус в это время ещё не ходит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гомельоблавтотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гомельоблавтотранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гомельоблавтотранс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гомельоблавтотранс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гомельоблавтотранс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гомельоблавтотранс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша репутация — это качество и точный график!

Именно под таким девизом всегда работает ОАО «Гомельоблавтотранс» — самый крупный автомобильный перевозчик в Гомельской области.

Суть торговли это обмен. На протяжении всей истории человечества, дороги и прежде всего эффективность перевозок, играли ключевую роль в развитии государств и народов. Цивилизации, которые налаживали такую эффективную коммуникацию между своими городами, обмен товаров и ресурсов, процветали, а те, кто не могли этого сделать быстро сходили с исторической сцены.

ОАО «Гомельоблавтотранс» это успешная, динамично развивающаяся компания. Собственный автопарк позволяет нам оказывать услуги по ценам , которые устраивают наших клиентов.

Основное направление нашей компании это автомобильные грузовые и пассажирские перевозки.За 70 лет в данной отрасли мы накопили большой опыт доставки различных грузов и пассажиров.

ОАО «Гомельоблавтотранс» постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышая качество сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.Мы гарантируем своим клиентам, что их товары пройдут любое необходимое расстояние и окажутся в нужном месте, как квант света проходит квантовый скачок, т.е. в самое минимально возможное время!Наша уверенность основана на имеющемся опыте работы, тщательно подобранном персонале, хорошем и надежном автопарке, знании специфики автомобильных перевозок.

У нас 14 филиалов во всех районах Гомельщины!
У нас работают 4790 профессионалов своего дела!
У нас 999 пассажирских автобусов различной вместимости, 407 грузовых автомобилей большой и малой грузоподъемности, 127 автомобилей, осуществляющих грузовые международные перевозки!
У нас самая протяженная маршрутная сеть, которая составляет 40 183 километра.
МЫ ОБСЛУЖИВАЕМ 173 городских, 488 пригородных, 74 междугородних и 10 международных маршрутов!
МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ все виды социальных, междугородних и международных, а также грузовых перевозок!
МЫ ИМЕЕМ огромный опыт перевозок пассажиров и грузов по территории Беларуси, а также в ближнее и дальнее зарубежье!
МЫ УВАЖАЕМ своих клиентов!
МЫ ЗНАЕМ ПУТЬ К УСПЕХУ!

Информация о Гомельоблавтотранс