Работа в СПИК СЗМА

Отзывы сотрудников о компании СПИК СЗМА

Свобода выбора графика работы, вариативность.
Коммуникации руководства с сотрудниками, указывать вектор развития компании.

Главный инженер проекта

Интересные проекты,
задачи, которые надо решить.
Коммуникации между сотрудниками и руководством, здесь каждый сам по себе. Не хватает рядовых инженеров исполнителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПИК СЗМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПИК СЗМА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПИК СЗМА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПИК СЗМА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПИК СЗМА оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПИК СЗМА оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СПИК СЗМА» – эксперт в области автоматизации опасных производственных объектов на основе риск - ориентированного подхода к их проектированию, производству и внедрению.

Компания основана в 1961 году – на пике развития производства контрольно-измерительных приборов и широкого внедрения средств автоматизации в промышленности. Более 60 лет специалисты ООО « СПИК СЗМА» накапливают уникальный опыт автоматизации производств и продолжают совершенствоваться в области внедрения и модернизации средств КИПиА и АСУ ТП на химических, взрывопасных и пожароопасных объектах.

Миссия нашей компании – эффективно использовать наилучшие доступные технологии для обеспечения надежности и безопасности опасных производственных объектов. Применяя собственные технологические и научные разработки и продукты, а также комплексный подход к решению задач, ООО «СПИК СЗМА»  реализует проекты любых масштабов и сложности.

Наши преимущества:

• 60+ лет сотрудничества с ведущими отечественными и зарубежными промышленными предприятиями, проектными и подрядными организациями.
  • 100+ высококвалифицированных инженеров.
  • Цифровизация проектной деятельности: разработка документации с использованием современных САПР.
  • Обоснование технических решений: применение риск-ориентированного подхода для обеспечения надежности, безопасности и экономической эффективности проектов.
  • Понимание и гарантия соблюдения отраслевых нормативных требований.
  • Собственное сборочное производство в Санкт-Петербурге.
  • Лицензированный центр повышения квалификации.
  • Скорость работы: быстрое принятие решений и оперативная реализация на всех этапах выполнения проекта.
НИПИГАЗ
ЭТАЖИ