Работа в ТК Флекс

Отзывы сотрудников о компании ТК Флекс

ООО flex_companygroup — был создан для комплектации предприятий нефтегазовой, энергетической, строительной и промышленных отраслей. С начала основания компания следует политике максимального содействия своим клиентам. Благодаря большому опыту работы и высокому профессионализму, наши сотрудники всегда помогут подобрать современное оборудование, которое позволит Вашему предприятию и сотрудникам работать в комфортных условиях.

За время своего существования ООО flex_companygroup наработало прямые связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, что позволяет предлагать оборудование самого высокого качества и в большинстве случаев по заводским ценам со своего склада в Перми.

Нашим покупателям предоставляется возможность выбрать не только оптимальную комплектацию, но и приемлемые формы оплаты, способы доставки. Ряд предприятий Вашего региона имеют все основания рекомендовать нас как надёжного и добросовестного партнёра.