Работа в Рассолов Виталий Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Рассолов Виталий Анатольевич

LorakTrade - сеть фирменных веломагазинов

LorakTrade - сеть фирменных велосипедных магазинов. Уже более 10 лет мы работаем в сфере вело бизнеса. Но только в 2015 году стартовал наш проект, были организованы первые магазины и интернет-площадки под нашим логотипом в различных городах России. Основная цель Lorak Trade - сделать доступным и удобным покупку велосипеда в каждом городе. В работе мы очень ценим доверие наших клиентов, поэтому всегда идем на встречу своим покупателям и делаем все необходимое для того, чтобы клиент остался доволен обслуживанием и мог обращаться к нам в будущем.

Сеть фирменных магазинов ЛоракТрейд - не является монобрендовой. Кроме торговой марки Lorak мы являемся официальными дилерами велосипедных марок Heam, Forward, Stels, Stinger, Novatrack, Merida, Cube, Format, MaxxPro и многих других. Наши менеджеры всегда готовы помочь при подборе велосипеда. Во многих городах имеются наши стационарные магазины, где вы сможете не просто купить велосипед, но и осуществить гарантийный и послегарантийный сервис, подобрать запчасти и аксессуары. Для каждого региона у нас существует отдельный сайт с удобным сервисом для оформления заказа. В тех городах, где нет стационарного магазина, мы работаем как интернет-магазин с пунктом выдачи заказа в курьерской службе. Оплата заказа осуществляется безлопастными и удобными сервисами онлайн-оплаты.

Информация о Рассолов Виталий Анатольевич

Сайт: http://loraktrade.ru