Работа в КПК БАСТИОН

Отзывы сотрудников о компании КПК БАСТИОН

КПК "Бастион"

Кредитный кооператив “Бастион”— некоммерческая финансовая организация, основанная в 2014 году, командой профессионалов, обладающих большим опытом руководства и построения эффективных бизнес-процессов в крупных банках и инвестиционных компаниях.

Мы помогаем заёмщикам получить эффективную финансовую помощь, а населению приумножить накопления. Обеспечиваем надёжность вложений за счёт строгого соблюдения законов и формирования страховых резервов, в этом нам помогает наш партнер -  Межрегиональное Общество Взаимного Страхования.

Вкладываем все усилия для усовершенствования клиентского сервиса и развития отрасли кредитной кооперации в целом

Приглашаем Вас присоединиться к команде энергичных, амбициозных и позитивных людей, настроенных на достижение наивысших успехов в бизнесе.

Мы поощряем инициативу, стремление сотрудников генерировать нестандартные решения сложных задач, командную работу и активный обмен опытом.

Работа в КПК Бастион– это стабильная работа в целеустремленной и успешной команде. И именно наши сотрудники являются основой нашего успеха!

Бастион проявляет заботу о каждом из своих сотрудников – создает отличные места работы. Возможность достойно зарабатывать, система обучения, всё это позволяет специалистам кооператива развиваться профессионально и раскрыть свой потенциал на все 100%.

Мы ценим профессионализм, отзывчивость, энергию, творческий подход к делу, инициативу, стремление к самосовершенствованию, интеллект и командный дух.