Работа в Ростсталь

Отзывы сотрудников о компании Ростсталь

ООО «Ростсталь» предлагает своим заказчикам и партнерам обширный ассортимент, включающий сотни наименований трубного металлопроката. Мы обладаем богатым выбором, который может удовлетворить любые Ваши потребности. Менеджеры, работающие в ООО «Ростсталь», обладают достаточным опытом и знанием специфики работы в сфере металлопроката. Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия покупки стальной трубы, решая поставленные задачи быстро и экономически выгодно. Мы свободно ориентируемся в потребностях своих клиентов, и работаем на перспективу, тщательно выстраивая долгосрочные отношения индивидуально с каждым заказчиком.

ООО «Ростсталь» имеет специально оборудованный складской комплекс в городе Ростове-на-Дону, в составе которого находятся козловые краны, позволяющие производить погрузочно-разгрузочные работы по огромному количеству продуктов металлопроката.Также прямо на склад заходит железнодорожная ветка, с помощью которой мы осуществляем погрузку и приемтовара железнодорожным транспортом. Мы имеем большой автопарк, состоящий из более 25 единиц техники, в автопарке ООО «Ростсталь»есть как автомобили с малой грузоподъемностью, так и большегрузные грузовики, например, седельные тягачи и полуприцепы, которые также обеспечивают быструю доставку металлопроката к клиенту по всей территории Южного Федерального округаСеверокавказского Федерального округаЦентрального Федерального Округа.

В январе 2018 г. открыто Обособленное Подразделение в г. Краснодар, склад по адресу: проезд Промышленный, 10.