Работа в КПП Кочубеевский

Отзывы сотрудников о компании КПП Кочубеевский

ОАО КПП «Кочубеевcкий» является крупнейшим предприятием стройиндустрии Ставропольского края с проектной мощностью 83 тыс. м3 ж.-бетонных и бетонных конструкций и изделий в год.

ОАО КПП "Кочубеевский" расположен на территории общей площадью 16,8 га. Основную территорию комбината занимает формовочный цех и шесть пролетов полигона, имеются вспомогательные цеха: арматурный, бетонно-растворный, механический, паросиловое и компрессорное хозяйство.

Успешно и стабильно ведет свою деятельность с 1969 года
Основной задачей предприятия является производство железобетонных изделий высокого качества, применяемых в промышленном и гражданском строительстве.
Комбинат имеет плодотворный опыт работы с крупнейшими строительными организациями СКФО. Гибкая ценовая политика позволяет сократить время и расходы заказчика при поиске качественных железобетонных изделий. Особое внимание в работе мы уделяем эффективности взаимодействия с каждым клиентом. Целью нашей работы является продолжение качественного роста деятельности, соответствующего ожиданиям клиента.
За годы работы компании сложился профессиональный коллектив с высококвалифицированными специалистами железобетонной отрасли. Опытные специалисты нашей компании готовы в кратчайшие сроки сформировать и изготовить необходимые изделия для Вас.

Сотрудничество на долгосрочной основе, гибкая система оплаты и скидок, организация доставки продукции на объекты заказчика являются залогом дальнейшего успешного развития предприятия в условиях рыночной экономики.

Информация о КПП Кочубеевский

Сайт: http://www.kpp-beton.ru