Работа в ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт

Отзывы сотрудников о компании ГК Орловский кабельный завод, КАМИТ - экспорт

Группа компаний Орловский кабельный завод и "Камит-Экспорт"основана 3 ноября 2002 года. Сферой деятельности компании является производство и продажа кабельно-проводниковой продукции (силового кабеля, установочных, соединительных и нагревательных проводов).

Орловский кабельный завод - предприятие полного цикла, что обеспечивает точный контроль за всеми стадиями производства и гарантирует качество производимой продукции (от сырья до упаковки). Производственные мощности завода позволяют перерабатывать до 2000 тонн меди в год и выпускать более 200 км электрических кабелей и проводов в сутки. Мы являемся ключевым поставщиком кабельной продукции в сегменте DIY-сетей, таких как (Леруа Мерлен, Касторама, Твой Дом, Сатурн, Вимос и др.).

Общая численность работающих в компании составляет около 200 человек, включая высококвалифицированный инженерный состав. Предприятие внедрило программу обучения персонала, привлекает высококвалифицированных специалистов из смежных областей и осуществляет социальную программу поддержки молодых специалистов.

Мы предъявляем повышенные требования к уровню профессионализма, знаний и компетенции наших сотрудников, которые складывается из огромного практического опыта, фундаментальных академических знаний, понимания современных бизнес процессов экономического развития. Наши сотрудники предоставляют профессиональные технические консультации по представленному товарному ассортименту, по области применения продукции, по оптимальному выбору в категории цена/качество.

Приоритетом в деятельности компании всегда являлась и является ориентация на выявление потребностей и оперативное решение проблем наших клиентов.

В 2019 году в группе компаний внедрен проект "Кадровый резерв" В рамках этого проекта соискатели могут оставить заявку на любую должность в Компании. Для этого необходимо перейти на раздел Карьера "Кадровый резерв" на сайте компании, ознакомиться с описанием должностей и оставить заявку. Учитывая ваш релевантный опыт и наличие вакансии, наш специалист по подбору свяжется с вами и назначит собеседование.