Работа в Сувениры нашего города

Отзывы сотрудников о компании Сувениры нашего города

Магазин "Сувениры нашего города" работает в Лопатинском саду с 2012 года. За это время мы два раза увеличивали площадь магазина. Сейчас это два торговых зала по 30 кв. метров, кухня для сотрудников, подсобные помещения.

Магазин расположен в самом центре Лопатинского сада у "горбатого" мостика. Наши покупатели - преимущественно гости города. Мы работаем ежедневно с 09.00 до 21.00 без перерыва. Основная продукция - сувениры с символикой Смоленска.

В наших сотрудниках мы ценим умение общаться с людьми, любовь к Смоленску и желание о нем рассказать, а также позитивный настрой и быстроту обслуживания гостей, которые зачастую заходят группами и располагают малым количеством времени. При этом мы не обязываем наших сотрудников навязывать покупателям какие-либо товары.

Используя личный опыт многочисленных поездок, мы постарались создать это пространство максимально комфортным для посетителей, чтобы они могли все потрогать, сфотографировать, померить и выбрать сувениры.

Нам нравится то, что мы делаем и хотели бы, чтобы наши сотрудники тоже получали удовольствие от своей работы.