Работа в Торговый центр Лидер

Отзывы сотрудников о компании Торговый центр Лидер

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР". ТОРГОВЫЙ ДОМ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ МЕБЕЛЬ"

Выбрать мебель бывает непросто...Однако вот уже 15 лет на помощь Вам готовы прийти торговый центр «Лидер» и торговый дом «Алексеевский мебель»!
 Мы располагаемся на Колхозной площади, в районе удобной транспортной развязки, поэтому добраться до нас очень легко как жителям Смоленска, так и области.

В ТЦ «Лидер» и ТД «Алексеевский Мебель» представлены только проверенные фирмы, предлагающие самую качественную продукцию на любой вкус и бюджет. Вот уже много лет жители города покупают у нас как корпусную, так и мягкую мебель, а также сопутствующие товары. А сделать оптимальный выбор вам помогут внимательные продавцы, в чьей квалификации не стоит сомневаться!

Помимо готовой мебели, многие фирмы производят товары по индивидуальным эскизам покупателя, делают замеры, предлагают помощь дизайнера и услуги по доставке.

Интересно, что ТЦ «Лидер» теперь специализируется не только на продаже мебели и сопутствующих товаров, но и предлагает незабываемый досуг посетителям. У нас уже есть опыт в проведении бесплатных мастер-классов, которые прошли «на ура». А теперь для посетителей мы открываем комплекс ЛИДЕРПАРК, где каждый сможет найти себе занятие по душе.

Информация о Торговый центр Лидер

Сайт: http://lider-am.ru