Работа в ВоБаза

Отзывы сотрудников о компании ВоБаза

февраль 2022
Удаленность от дома мне удобно ездить, график работы удобный , есть возможность карьерного роста, плюшки как у всех : кофе, кухня и заказы обедов)
Коллектив спокойный, взаимопонимание здесь на высоком уровне и атмосфера хорошая . Вообщем нравится .
Про улучшенные не могу сказать пока не выявила чего-то)

Хорошие условия труда: оборудованное рабочее место, кухня для приёма пищи. Корпоративные праздники.
Отношение руководства к сотрудникам.

3D-визуализатор

март 2023
Прекрасное отношение всех ко всем, огромные возможности для развития, полное понимание потребностей сотрудников со стороны руководства и многое другое
Не самое удобное (но и далеко не самое плохое) расположение, но это полностью компенсируется рабочей атмосферой

Водитель ричтрака

февраль 2023
График хороший 3/3, руководство адекватное. Хорошее место приема пищи
Не загромождать подъезды к ячейкам внутри сталлажей. И не перерабатывать до 21:00 - 22:00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВоБаза

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВоБаза для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВоБаза для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВоБаза оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВоБаза оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВоБаза оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

«ВоБаза» - мебельный маркетплейс, объединяющий в себе большое количество всевозможной мебели от разных производителей.

Нашим вдохновением послужила фраза Уинстона Черчилля: «Любой кризис – это новые возможности». Наступило время действий. Сидеть под деревом в ожидании волшебного яблока, которое упадет на голову и осенит идеей беспроигрышного стартапа – это не про нас. Команда ВоБаза решила заняться тем, в чем действительно хороша. Сочетание передовых технологий, любви к своему делу и желания сделать вашу жизнь лучше, позволило нам создать прорыв в сфере мебельного бизнеса.

Розничная сеть МТС
ЛЭТУАЛЬ