Работа в Сименс Трансформаторы

Отзывы сотрудников о компании Сименс Трансформаторы

Сегодня перед человечеством стоит вопрос: как удовлетворить растущий мировой спрос на электроэнергию и в то же время защитить окружающую среду?

У компании «Сименс Энергетика» есть ответ на этот вопрос. Мы создаем новые энергосистемы по всему миру. Мы вносим свой вклад в борьбу с изменением климата, обеспечивая надежное и доступное энергоснабжение и устойчивое развитие энергетики. Мы наполняем жизнь энергией. В этом наша цель.

У компании «Сименс Энергетика» есть все, что для этого нужно: инновационные технологии, четкая ориентация на потребности заказчиков и корпоративная культура, привлекающая лучших специалистов. В нашей команде работает более 90 000 сотрудников, которые стремятся стать частью ключевой технологической компании в мире энергетики.

ООО «Сименс Энергетика Трансформаторы» (г. Воронеж, Россия) является 100% дочерним предприятием концерна «Сименс Энергетика» в Германии и работает как полномочный представитель на территории РФ.

Проект завода ООО «Сименс Энергетика Трансформаторы», его технология и техническое оснащение стали результатом многолетнего опыта более чем 20-ти трансформаторных заводов «Сименс Энергетика» по всему миру, в том числе Германии и Австрии.

Тинькофф
Билайн