Работа в АЛЕТОНТЕХ

Отзывы сотрудников о компании АЛЕТОНТЕХ

Мы группа компаний "Алетон" - ООО  «АЛЕТОНТЕХ» и ООО"Трисанком" амбициозные, энергичные и дружные компании! Наша группа "Алетон" объединила единомышленников и специалистов с целью создания организации способной предложить широчайший выбор товаров и услуг сегмента безопасности на рынке нашей любимой Родины!

На сегодняшний день, благодаря нашему старанию, любви к своей работе, отношению с трепетом к каждому нашему клиенту и заказчику, мы уже имеем прочные позиции в Республике Беларусь!

Ключевыми направлениями компаний являются поставки, продажа, проектирование, монтаж, установка, наладка, подключение, обслуживание и ремонт оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации (ОПС), пожарной сигнализации (ПС), пожарной безопасности (ПБ), охранной сигнализации (ОС), контроля доступа и защиты периметра (СКД), устройств контроля и управления доступом (СКУД), цифровых систем видеонаблюдения (CCTV), комплекты видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения, систем озвучивания и оповещения, источников питания (АКБ), иного дополнительного оборудования, сопутствующих товаров и монтажных материалов!

Специалисты компании «АЛЕТОНТЕХ» проводят постоянный анализ рынка оборудования и материалов по качеству товара, ценообразованию и перечню позиций, тем самым позволяя нам оперативно выявлять наиболее новые, технологичные продукты и представить их Вам ДОРОГОЙ ДРУГ!

Colgate-Palmolive
Danone