Работа в ТД Современные материалы

Отзывы сотрудников о компании ТД Современные материалы

HR менеджер

Хороший коллектив , лучшее руководство , все условия труда соблюдаются . Все работают четко и слаженно
Все отлично, замечательное руководство

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании недавно, пока все нравится. Первый месяц было сложновато, нужно было запомнить много информации по продукции, а уже начиная со второго все пошло как по накатанной. Нравится, что много горячих клиентов, которые оставляют заявки и здесь задача просто дать правильную консультацию по товару, клиент охотно идет на контакт и совершает покупку. Плюс компания постоянно участвует на выставках откуда можно обзавестись новыми клиентами.
хотелось бы бесплатные обеды от компании но в целом сейчас такое редко где можно встретить, и там скорей всего низкая оплата труд, а здесь соотношение зарплаты позволяет и самому покупать. Мне пока сложно говрить про улучшения потому что не так давно работаю

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Отличная, стабильная компания! Выплаты регулярные, работала менеджером по продажам, очень жаль, что пришлось покинуть место работы в связи с переездом, есть уже сформированная база клиентов, которые много лет сотрудничают с компанией, плюс компания регулярно вкладывает большое количество денег в рекламу, что позволяет новым клиентам узнать про нее. Хорошее обучение, поддержка от руководства на всех этапах стажировки.
Открывать новые филиалы по всей России. Было бы здорово ввести удаленный график работы, а так в целом все условия труда для меня были комфортными. Возможно добавить побольше корпоративных мероприятий.

Руководитель была хороший
Заработную плату, условия работы

Июль 2023
Здравствуйте)
нам очень жаль что Вас не удовлетворили условия труда в нашей компании. Вот только за последние несколько месяцев из компании не увольнялся ни один из сотрудников. Не могли бы Вы уточнить в каком отделе Вы работали и в какой период?

март 2023
Хороший коллектив, лояльное руководство. Возможность работать в удобном графике. Отсутствие бюрократии в части принятия управленческих решений
Мест на парковке все же маловато)
Самые высокие зарплаты в ТД Современные материалы
Ведущий менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Современные материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Современные материалы для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТД Современные материалы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД Современные материалы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД Современные материалы оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД Современные материалы оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Современные материалы» является производителем инновационного строительного ма­териала — конструкционных тепло-, гидро-изоляционных панелей TEPLOFOM+, нашедших применение при решении задач утепления, обеспечения гидроизоляции, а также внутренней планировки пространств.

Нам требуется менеджер по продажам, активный, целеустремленный человек, который хочет зарабатывать.

Calzedonia Group
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Строительный Двор
OSTIN
Мэлон Фэшн Груп

Информация о ТД Современные материалы

Количество сотрудников: 50

Категория: Товары народного потребления (непищевые)