Работа в Айсиби Фанд

Отзывы сотрудников о компании Айсиби Фанд

ICB Fund – это инвестиционная компания с рядом идеалов и целей, которая инвестирует в криптовалюты, токены, блокчейн-компании и прочие перспективные инновации как в сфере реальной экономики (государственных рынков), так и в сегменте частных, зарождающихся и развивающихся рынков. Под нашим управлением находится как собственный капитал, так и капитал сторонних инвесторов, который мы используем, опираясь на опыт и ресурсы нашего фонда, и исходя из действенных стратегий, допускающих разную степень риска.

Представительства фонда расположены в Москве, Барселоне и Сингапуре.

Как равноправные члены криптосообщества, которые верят в огромный потенциал крипторынка и его глобальные перспективы, мы участвуем в жизни множества сетей: держим ноды, валидируем, предоставляем ликвидность, запускаем и развиваем стартапы. Помимо этого, мы исследуем и генерируем уникальную аналитику, а также оказываем медийную и техническую поддержку. Делая всё перечисленное, мы вносим свой вклад в эволюцию и принятие этого рынка, со всеми его социально значимыми производными.

Мы не отрицаем важность и нужность государственной централизации, но также видим ее недостатки и верим в необходимость внедрения открытых децентрализованных блокчейн-систем и прочих решений в социальные и государственные институты. Это позволит не только решить некоторые характерные для сложных социальных структур проблемы, но и вернуть человеку свободу в многочисленных аспектах жизни.

Наш фонд поддерживает инициативу по созданию и развитию децентрализованных финансовых систем (DeFi). Максимально автоматизируя все процессы, сведя к минимуму операционные издержки, благодаря блокчейн-технологиям у людей появилась возможность создавать выгодные для всех сторон финансовые продукты, исключив из взаимодействия небезопасных и дорогих частных и корпоративных посредников. При этом, максимизируя свою и чужую прибыль, у каждого внутри подобных систем есть возможность оставаться абсолютно анонимным, или делиться только теми данными, которые человек сам захочет открыть. DeFi-сегмент крипторынка, наряду с прочими децентрализованными решениями, является значимым технологическим и социальным явлением, и мы намерены продвигать и развивать эту инициативу, так как считаем финансовую независимость людей и возможность полной анонимности в этой сфере одними из важнейших составляющих в формировании личности человека внутри нынешнего глобального общества.

БАНК УРАЛСИБ
Россельхозбанк