Работа в Расходные Материалы, Компания

Отзывы сотрудников о компании Расходные Материалы, Компания

Екатеринбург,
Хороший коллектив, который всегда готов пойти на встречу и помочь с чем либо. Комфортное условие труда, хорошее рабочее место. Очень понравилось, что есть место для отдыха и приёма пищи, весьма хорошо, иногда, там сидеть и отвлечься на 5-10 минут попивая кофе.
Хотелось бы, чтобы корпаративов было почаще
Самые высокие зарплаты в Расходные Материалы, Компания
Специалист по снабжению
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Расходные Материалы, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Расходные Материалы, Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Расходные Материалы, Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Расходные Материалы, Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Расходные Материалы, Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Расходные Материалы, Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Расходные материалы», основанная в 1999 году, уже более 20 лет успешно работает в сфере оптовой торговли, осуществляя поставку чековой ленты, упаковки для пищевого производства и одноразовой посуды, расходных материалов, бытовой химии от ведущих отечественных производителей.

Благодаря четкой работе наших сотрудников, бесперебойным поставкам, выгодным условиям оплаты, компания за время своей работы сумела заслужить репутацию надежного партнера как среди клиентов в городе Екатеринбурге, Свердловской области, так и в соседних регионах.

Сегодня клиентами нашей компании являются более тысячи предприятий, она занимает ведущие позиции на рынке расходных материалов для торгового оборудования.

Тинькофф

Екатеринбург1