Работа в БАЗИС ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании БАЗИС ТРЕЙД

Орехово-Зуево,
Близость к дому, адекватное руководство,хороший, дружный и молодой коллектив.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАЗИС ТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАЗИС ТРЕЙД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БАЗИС ТРЕЙД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БАЗИС ТРЕЙД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БАЗИС ТРЕЙД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БАЗИС ТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "БАЗИС ТРЕЙД" на рынке с 2016 года. Мы занимаемся продажей, установкой и техническим сопровождением программного обеспечения, предназначенного для строительных организаций и промышленных предприятий. Наша компания является авторизованным партнером ЗАО "Нанософт", "СиСофт Девелопмент", ООО "ТДЦ ГРАНД", ООО "ГСС Плюс", и многих других компаний.

За непродолжительное время наша молодая компания успела зарекомендовать себя как надежного поставщика программного обеспечения. Мы работаем как с крупнейшими корпорациями РФ, такими как НК "Транснефть", ГК "Росатом", и многие другие, так и с малыми предприятиями различных отраслей.

Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность профессионального и карьерного роста, обучение за счет компании, оформление по ТК РФ. Если Вы хотите развиваться, ставите перед собой высокие задачи, исполнительны и активны, мы будем рады сотрудничеству!

Орехово-Зуево1

Менеджер по продажам1