Работа в ЭСЭМДЖИ

Отзывы сотрудников о компании ЭСЭМДЖИ

Калининград,
Отсутствие жестких стандартов в работе - есть возможность проявить собственную инициативу, доверительные отношения с руководителями
Улучшить систему управления компетентностью и мотивацией сотрудников, очень средняя квалификация бизнес-аналитиков, разработчиков и руководителей по направлениям.
Не рекомендую компанию для работы.

1С Аналитик

Калининград,
Дружный коллектив, всегда придут на помощь. Работаю в компании с 2022 года, прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало, то всегда можно поднять свою квалификацию и повысить ее. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Рад быть частью команды!
Улучшить коммуникацию между руководителями проектов и остальными отделами. А также сделать более гибкую систему премирования сотрудников.

Бизнес-аналитик

Калининград,
Свобода в выборе рабочего графика, гибкость в режиме работы (в офисе, удаленно), дружный коллектив
Квалификацию руководителей проектов

Коммерческий директор

декабрь 2021
Высокий уровень профессионализма, системная работа по реинжинирингу бизнес-процессов, стратегическое партнёрство с лидерами в области ИТ, гибкость в принятии решений, работа на результат для компании и заказчика, стратегическое видение, возможности для роста компании и личного саморазвития.
Программы специального медицинского страхования, фитнес, оплата мобильной связи
Самые высокие зарплаты в ЭСЭМДЖИ
Коммерческий директор
Бизнес-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСЭМДЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСЭМДЖИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЭСЭМДЖИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭСЭМДЖИ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭСЭМДЖИ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭСЭМДЖИ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Совершенных систем не существует, но всегда есть способ стать лучше

Наша совместная работа с клиентами способствует созданию конкурентных преимуществ, позволяющих эффективно выполнять рабочие процессы и реализовывать новые проекты, служащие увеличению прибыли и снижению рисков за счет применения цифровых инструментов.

В достижении данной цели мы основываемся на следующих принципах:

• Принцип постоянного поиска возможности улучшения существующих или внедрения новых бизнес-процессов и моделей;
  • Принцип использования современных и при этом надежных технологий в разработке и доставке программного обеспечения;
  • Принцип формирования профессиональных команд, как внутри компании, так и у наших заказчиков.

Бизнес-направления компании:

• Бизнес-анализ
  • Визуализация данных
  • Прогноз

Обучение:

• Обучение в рамках внедрения и сопровождения
  • Бизнес-аналитика
  • Бюджетное планирование