Работа в Инструмент Студия Камня

Отзывы сотрудников о компании Инструмент Студия Камня

Наша компания это крупнейшая фабрика надгробных памятников, изготавливаем надгробные изделия под ключ по оптовым ценам.

Собственное производство и изготовление всех видов услуг, таких как художественная резка мастерами скульпторами по индивидуальным заказам, гравировка портретов на надгробиях современным лазерным и гравировальное-ударным оборудованием, пескоструйное нанесение символов на природный камень, высокоточная фрезеровка символов и художественная резка фрезерными станками, собственное производство  современных цветных портретов на керамограните путем запекания в высокотемпературных муфельных печах.

Мы работаем с Китайскими и Карельскими гранитами, с Индийским гранитом и мрамором, с Уральскими месторождениями мрамора и гранита.

Наши клиенты это операторы ритуального рынка, розничные магазины гранитных изделий, физические лица (конечные покупатели изделий).

А так же мы имеем собственную торговую марку камнеобробатывающего алмазного инструмента для текущей сферы деятельности, которым пользуемся на собственном производстве и дополнительно реализуем в сегменте b2b для профессионалов камнеобработки.

Регулярно принимаем участие в тематических выставках по всей России, выезжаем к клиентам с визитами вежливости, обучаемся, обмениваемся книгами и знаниями, делимся опытом между собой и клиентами.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС