Работа в Торговый дом Горэкс Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Горэкс Северо-Запад

Молодая и динамично развивающаяся компания ТД Горэкс Северо-Запад является официальным представителем в Северо-Западном регионе РФ отечественного Завода взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «ГОРЭКС– Светотехника».

Мы подбираем в команду активных, целеустремленных людей, стремящихся к развитию и для которых работа в структуре российского производителя имеет не последнюю роль в выборе потенциального работодателя.

Мы занимаемся поставками широкого спектра взрывозащищенного оборудования для промышленных предприятий и судостроительных заводов.

Мы предлагаем заказчику как типовые, так и нестандартные решения, чтобы разработка и производство каждого продукта соответствовали требованиям клиента. И продукт, и смысл нашей деятельности строятся вокруг потребителей нашей продукции,их желаний и требований.

Построение долгосрочных и открытых отношений с партнерами является приоритетом для нас.

Информация о Торговый дом Горэкс Северо-Запад

Сайт: https://www.gorexnw.ru/