Работа в Солнечный город
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Солнечный город

неудовлетворительно

Педагог-живописи

Белгород,
Близость к дому, очень свободный график, занятость небольшая
1. Зарплата. Категорически не соответствует оплате в описании вакансии. За уроки преподаватель получает 10% в сравнении с ценами за урок на сайте.
2. Руководство. Любые жалобы и вопросы заканчиваются принижением достоинства преподавателя, напоминаниями о неопытности на новом рабочем месте. Деньги стоят на первом месте, ради этого заставляют преподавателей вести постоянную отчетность перед родителями, сыпать их благодарностями за банальные посещения.
3. Рабочее место. Мало что могут предоставить для работы с детьми в классе, заранее не заготовлено ни нужное количество красок, ни познавательных для детей книг. Хочешь чему-то учить - неси свое или покупай самостоятельно.
4. Отношение к сотрудникам. Чтобы получать квалифицированных специалистов, нужно так же обращаться с ними по достоинству и прислушиваться к ним. После общения с другими преподавателями выяснилось, что они просто боятся заявить о своей позиции, потому что их так же втаптывают в землю. Берут даже тех, кто от слова совсем не умеет профессионально показать свое мастерство. То есть, урок живописи может вести человек, который по образованию вообще не художник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солнечный город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солнечный город для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Солнечный город для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солнечный город оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солнечный город оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солнечный город оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Центр образования и развития "Солнечный город" образовался в 2013 году . Основным направлением является обучение английскому языку детей и подростков в студии английского языка "Окей". Помимо этого, в центре можно научиться рисовать в студии живописи "Акварель" и развить свои интеллектуальные навыки и умения в студии "Знайка", а также реализовать свои творческие способности на различных мастер-классах. На занятиях центра используются самые эффективные и уникальные методики, все педагоги квалифицированные и искренне любят детей и свою профессию, ведь девиз нашего центра - учи -любя, учись -играя!

Информация о Солнечный город

Сайт: http://suncitybel.ru