Работа в Kontora Barbershop (ИП Пирожков Алексей Витальевич)

Отзывы сотрудников о компании Kontora Barbershop (ИП Пирожков Алексей Витальевич)

Безусловно самая суровая из всех Контор открыла свои двери в самом центре Челябинска в 2015 году.
Потомственные сталевары, машиностроители, оружейники и просто сыны южного Урала со стержнем стали нашими единомышленниками в восприятии истинно мужского стиля. Пройдя через горнила многих лет тяжелых работ, бесконечно сложных курсов и тысяч требовательных гостей, наши мужики стали настоящими Мастерами. Так закалялась сталь! Вытесанная из старого заводского кирпича, словно древний город шелкового пути и наполненная духом силы и красоты Kontora ждёт тебя и твоих верных друзей в самом центре города. Отлично провести время и оценить качество ее услуг ты сможешь в сопровождении приятной музыки и ароматного кофе, свежих игр на плойке или просмотра матча любимого Трактора. Фрезеруй и шлифуй свой мужской стиль вместе с нами!
Делимобиль
World Class
Роза Хутор
Мегаполис

Информация о Kontora Barbershop (ИП Пирожков Алексей Витальевич)

Сайт: https://kontora.su

Категория: Услуги для населения