Работа в Структуры и системы

Отзывы сотрудников о компании Структуры и системы

Компания "Структуры и системы" с 2014 года оказывает консалтинговые услуги в сфере процессного управления, учета, автоматизации и оптимизации процессов.

С 2015 г. мы занимаемся разработкой корпоративного программного обеспечения.

Сейчас основная деятельность компании сосредоточена вокруг разработки, реализации и поддержки веб-сервиса для создания визуальных пошаговых инструкций prostodelaj.ru.

В своих процессах мы используем самые передовые технологии разработки, продвижения и поддержки клиентов.

Мы знаем, что сервис Prostodelaj помогает компаниям различных размеров и видов экономической деятельности навести порядок в своих процессах, а работу их сотрудников сделать более понятной и эффективной.

В компании "Структуры и системы" небольшой коллектив, каждый сотрудник- специалист в своем деле и прежде всего личность, которой требуется уважение, возможность реализоваться и развитие. Каждый сотрудник в отдельности, а тем более общими услиями делает сервис Prostodelaj понятным, доступным и нужным для компаний по всей стране.

Мы ждем новых сотрудников, которые разделят наше отношение к работе, клиенту, другим сотрудникам. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы новый сотрудник с первых дней работы почувствовал себя комфортно, мог овладеть всеми необходимыми знаниями, участвовал во всех наших процессах,  смог продемонстрировать свои лучшие качества и реализовать себя.

Информация о Структуры и системы

Сайт: http://Prostodelaj.ru