Работа в Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования

Отзывы сотрудников о компании Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования

Семей,
Близость к дому, график работы, заработная плата, коллектив, карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками

Педагог-психолог

Алматы,
Коллектив дружный, постоянное развитие и обучение, не грузят работой, не входящую в обязанности, нет сверхурочной работы
Быть гибче к рабочему графику, отпускать сотрудников по необходимости "на пару часов" при условии выполнения обязанностей или ввести методические дни.

Нур-Султан,
июнь 2022
1,8
Коллектив неплох каждый знает свою работу за исключением некоторых сотрудников. Исполнительная дисциплина на высоте. Внедрили IT продукт.
Упрозднить бюрократию в ДБУ. Улучшить бизнес процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Для реализации прорывного проекта в социальной сфере, с целью развития интеллектуального потенциала нации принято решение о начале реализации проекта двадцати Интеллектуальных школ в рамках программы строительства 100 школ и 100 больниц в особо нуждающихся регионах. Постановлением Правительства Республики Казахстан № 452 от 13 мая 2008 года создано акционерное общество «Өркен». Основными видами деятельности определены: создание и обеспечение деятельности сети общеобразовательных школ в рамках проекта «20 интеллектуальных школ Первого Президента» и внедрение инновационных технологий в образовательной сфере. Миссия Акционерного общества «Өркен». Создание условий для формирования интеллектуальной нации страны путем создания условий для внедрения образовательных программ мирового уровня, совершенствования системы оказания образовательных услуг. Стратегия развития Акционерного общества «Өркен» Создание и управление образовательным холдингом в целях реализации программ мирового уровня; Создание сети интеллектуальных школ Первого Президента, управление их деятельностью; Формирование механизма ГЧП в области создания инфраструктуры системы образования, управление и администрирование организаций образования; Создание условий для обмена опытом, повышения квалификации педагогов и подготовки педагогов за рубежом; Создание и управление инфокоммуникационной системой организации образования.

АЛИБРА
Rebotica
СЕРКОНС
Skyeng

Информация о Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования

Сайт: http://www.nis.edu.kz

Категория: Образовательные учреждения