Работа в МЦБС

Отзывы сотрудников о компании МЦБС

Бывший сотрудник
Месторасположение, замечательный коллектив, подход к работе.
Даже не знаю что и сказать. Самое лучшее моё место работы за последние шесть лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦБС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦБС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЦБС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦБС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦБС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦБС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО "МЦБС" является собственником объекта коммерческой недвижимости, а именно офисного здания в центре Москвы в Таганском районе. Приоритетными направлениями деятельности является управление и эксплуатация объекта коммерческой недвижимости в Москве. Секрет успеха в предоставлении возможности арендаторам пользоваться широким комплексом услуг без посредников.

Мы предоставляем высочайшее качество обслуживания и удовлетворяем все потребности клиентов, связанные с обслуживанием объекта недвижимости. Мы стремимся быть современной, организованной, открытой и надежной компанией. Главная задача нашей работы -  обеспечивать комфорт и безопасность. Мы не просто обслуживаем здания и территории, мы делаем их лучше.

Мы обеспечиваем нашим сотрудникам высокую технологичность работы, выполнение всех социальных норм и гарантий, стабильность и уверенность в будущем, комфортные условия труда, возможность профессионального роста, уникальную доброжелательную корпоративную культуру.

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ