Работа в Вояджер проект

Отзывы сотрудников о компании Вояджер проект

Компания ООО «Вояджер» уже не первый год успешно занимается производством и реализацией мебели на Российском рынке.

Наша компания занимается производством как стандартной, так и нестандартной, заказной мебели для автосалонов, банков, офисов, гостиниц. Для воплощения в жизнь различных интересных идей, а также чтобы идти в ногу со временем мы имеем своё мебельное производство, которое находится в г.Красногорске.

За последние 3 года в работе офиса и на производстве были проведены существенные изменения как по улучшению и переоснащению парка станков и оборудования, так и по подбору оптимального состава сотрудников. Также проведена работа по рациональному распределению и выполнению сотрудниками своих обязанностей.

Эти шаги привели к повышению стабильности и производительности.

Полученные изменения дали возможность  выполнять сложные нестандартные заказы качественно и без срыва сроков поставки.

Благодаря введённым изменениям значительно улучшилось качество выпускаемой продукции, сократились трудозатраты, уменьшилось количество переделок, нареканий и рекламаций.

Сейчас мы, несмотря на кризис, успешно развиваемся и вынуждены расширять штат сотрудников.

В связи с этим нам необходимы грамотные, уверенные в себе специалисты с опытом работы в мебельной отрасли.

Ежемесячная зарплата сотрудников нашей компании стабильная и достойная, плюс для большего стимула в ближайшее время планируем ввести премии от проектов.

Наш офис расположен в 10 мин. ходьбы от ст. м.Водный стадион, 15 мин. ходьбы от ст. м.МЦК Балтийская, производство расположено в г.Красногорске.

График работы в офисе: 9.00 - 18.00, с перерывом на обед (столовая в здании офиса).

График работы производства: 8.00 - 17.00, с перерывом на обед.

Рабочие дни: Пн. - Пт. Выходные: Сб. - Вс. и государственные праздничные дни.

Официальное оформление по трудовой книжке, отпуск и б./л. оплачиваются.

В общих чертах с деятельностью нашей компании можно ознакомиться на нашем предыдущем сайте: www.v-mebel.ru

Новый сайт находится пока в разработке.

Если Ваш поиск работы в мебельной отрасли на должность конструктора, технолога, а также станочника, либо просто хорошего специалиста на мебельное производство ещё актуален, хотели предложить Вам подъехать на собеседование к нам в офис, предварительно созвонившись по телефону: +7(495) 601-91-12, либо отправив своё резюме на e-mail: vf@v-mebel.ru, либо оставив информацию на сайте hh.ru.