Работа в CCS (Center of Corporate Solution)

Отзывы сотрудников о компании CCS (Center of Corporate Solution)

Тестировщик

Свобода действий в работе, отличная коммуникация с командой.
Зп не соответствует грейду по рынку

Условия труда, очень много плюшек. Разные компенсации, оплата обучения и тд
Квалификацию назначаемых на управляющие должности людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CCS (Center of Corporate Solution)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CCS (Center of Corporate Solution) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CCS (Center of Corporate Solution) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CCS (Center of Corporate Solution) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CCS (Center of Corporate Solution) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CCS (Center of Corporate Solution) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша IT компания специализируется на разработке и внедрении high-load решений для бизнеса. Мы используем самые эффективные инструменты и технологии, улучшаем процессы, ставим корректные задачи и трепетно относимся к качеству продуктов. Именно поэтому у нас трудится сплоченная команда профессионалов, которые знают и любят то, чем занимаются, постоянно осваивают новое и готовы обмениваться опытом.
В связи с активным развитием компании приглашаем специалистов в наш дружный коллектив! Это отличная возможность поработать с международными проектами и кроме того:

- мы думаем о будущем наших сотрудников, предлагаем возможности карьерного и финансового роста;
- заинтересованы в профессиональном развитии сотрудников - организуем поездки на ИТ-конференции, митапы, курсы;
- у нас полное отсутствие бюрократии, даем возможность реализовывать свои идеи и влиять на результат;
- большая высококвалифицированная команда, тимлид, проджект менеджер, увлеченные своим делом на 100%, к которым всегда можно обратиться;
- работа у нас - это всегда интересные и сложные проекты для заказчиков с мировой известностью;
- мы ценим индивидуальность каждого, помогаем раскрыть потенциал и креативность;
- комфортный современный офис с максимально удобным рабочим местом.

Мы всегда рады новым талантам в нашей растущей команде!

Информация о CCS (Center of Corporate Solution)

Сайт: https://ru-ccs.com/

3D Artist1Тестировщик1