Работа в Василькован Борис Александрович

Отзывы сотрудников о компании Василькован Борис Александрович

Замечательный руководитель, опытный и профессиональный трейдер, было легко работать с ним. Если подойти с вопросом никогда не откажет, время от времени проводил лекции.
были незначительные проблемы с коллегами, но все было решилось.

Работал больше двух лет в компании у Бориса Василькован. Дружелюбный и грамотный коллектив. Отличное руководство, всегда идущее навстречу. Отличный офис, комфортный, приятно работалось. Есть место где можно отдохнуть во вне рабочее время. Своевременная заработная плата.
я думаю, что это не минус компании, но все же. Добираться до офиса проще всего на общественном транспорте, так как с парковкой у офиса беда, есть платная парковка, которая всегда забита. Припарковаться где-то рядом просто невозможно.

Краснодар,
июль 2022
Руководящий состав высокой квалификации
Возможности расти и зарабатывать
Прекрасный линейный руководитель
Удобный, комфортабельный офис
Возможно стоит обратить внимание на более тщательную проработку ввода новых сотрудников и проработка периода адаптации, т.к продукт не из самых простых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Василькован Борис Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Василькован Борис Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Василькован Борис Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Василькован Борис Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Василькован Борис Александрович оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Василькован Борис Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

CI Capital

- это онлайн школа по инвестированию. Ее основатель, Борис Василькован :

- Основатель школы по трейдингу

- Более 10 лет торговли на финансовых рынках

- Победитель международных конкурсов по трейдингу*

- Основатель самого популярного сообщества в Discord для трейдеров

- Официальный партнер компании по разработке программного обеспечения для торговли на ММВБ

Цель компании

Подготовить профессиональных трейдеров для работы в проп-компании. Мы не рискуем брать в компанию людей, прошедших обучение самостоятельно или на малоизвестных курсах. Однако мы всегда готовы рассмотреть варианты сотрудничества, проанализировав вашу статистику.

Миссия компании

Создание крупного комьюнити в русскоговорящем сообществе, а также повышение финансовой грамотности и, в последующем, популяризация данного вида деятельности.

Краснодар1

Менеджер по продажам1