Работа в ШУПЕТ

Отзывы сотрудников о компании ШУПЕТ

Event-менеджер

Прекрасный коллектив, очень приятные в общение люди. В целом хорошая сплоченная команда, особено те, кто давно работает.
Много новых задач, постоянный рост над собой!
Условия оплаты труда и лояльность руководства к загруженности коллектива текущими задачами.

Продавец-консультант

Красивые магазины, отличный товар, удобный график, прекрасное руководство, прозрачная оплата труда
увеличить места хранения товара, но это не критично, все остальное хорошо

Продавец-консультант

Близко к дому, удобный график, руководитель магазина хороший
Коммуникабельность между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШУПЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШУПЕТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ШУПЕТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ШУПЕТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ШУПЕТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ШУПЕТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Choupette❤️ (Шупет) – российский бренд модной детской одежды от 0 до 12 лет. Марка не только следует актуальным тенденциям, но выступает в роли трендсеттера в сфере детской моды. Производство полностью расположено в России и выпускает более 600 моделей в сезон. Широкая география сети, более 100 магазинов Choupette – от Москвы до Дубая — позволяет уже более 15 лет одевать детей по всему миру красиво!

В 2020 году бренд Choupette представлял Россию на крупнейшей международной выставке Pitti Bimbo в Италии.

Торговая марка стала победителем в номинации «Бренд года» десятой юбилейной премии в сфере товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок – 2019». В 2020 году российский бренд стал победителем в номинации «Лучшая школьная форма» и вошел в тройку лидеров номинации "Экспортер года" XI Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок – 2020», а также вошёл в топ-20 самых активных франшиз по версии Франшиза.ру.

В 2022 году Choupette получил международный сертификат качества ISO 9001:2015.

Санкт-Петербург2Москва1