Работа в «ЮНА‑ЛАЙФ»
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании «ЮНА-ЛАЙФ»

1,9
неудовлетворительно
1,4
1,6
1,6
2,2
1,8

Человечность, отзывчивость. Кто как работал, так и заработал! Есть возможность карьерного роста! Коллектив супер.
Техника который следит за хаммамом.

октябрь 2022
1,7
Свобода в выборе графика, не напряжная работа, доп услуги посещение
Заработную плату, внимательность и ответственность руководства,

Администратор

сентябрь 2022
1,3
Сидячий режим работы, рядом с домом, удобное расположения места, бесплатно фитнес и бассейн
Люди меняются каждый день.

сентябрь 2022
1,3
Близость к дому, сменный график, перерывы по часу-полтора, небольшая ответственность
Отношения между сотрудниками и руководителем, своевременно выплачивать зп

апрель 2022
близость к дому, гибкий график, не особо большая ответственность, тк руководство не контролирует происходящее в клубе.
управляющий клубом не шел на контакт, также как и руководство. Продавать очень сложно, сделки часто срывались из за невозможности идти хотя бы на малые уступки с покупателями. Работаешь за троих, когда была нехватка персонала сидела и за управляющего, и за администратора, и за уборщицу, и за себя.
Очень маленькая зарплата и мизерные проценты. Рассказов про продажи много, а по факту продавать то и нечего. Все тренажеры сломаны, бассейн не работает. Вести продажи как в сегменте b2b , так и в сегменте b2c нереально. Не советую эту вакансию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ЮНА-ЛАЙФ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ЮНА-ЛАЙФ» для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию «ЮНА-ЛАЙФ» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании «ЮНА-ЛАЙФ» оценивают оплату труда на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании «ЮНА-ЛАЙФ» оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании «ЮНА-ЛАЙФ» оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

«ЮНА Aqua Life » - сеть динамично развивающихся фитнес центров.

Наши клубы -- это место, в котором превосходно сочетаются здоровье и удовольствие. Нам удалось создать все условия для совершенствования тела в комфортной, уютной обстановке, получая при этом прилив бодрости и позитивного настроения.

Наши клубы расположены неподалеку от метро Сходненская, Первомайская, Домодедовская, Пражская, и Молодежная.

В ближайшем Подмосковье (8 км от МКАД по Дмитровскому шоссе) на берегу Клязьминского водохранилища расположен загородный отель для семейного отдыха с детьми и Аквапарк. К услугам посетителей СПА-комплекс и бассейны, фитнес-клуб и аквапарк, теннисные корты и ресторан, банкетные залы и караоке клуб, площадка для мини-футбола и многое другое. Это отличное место для активного загородного отдыха в Подмосковье, отдыха на выходные дни с друзьями или с семьей, а также проведения свадеб и праздников.

FUN&SUN
ВиЭф Сервисес