Работа в Пономарева Елена Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Пономарева Елена Юрьевна

Салон красоты Имидж Лайт находится по адресу Свято-Троицкий бульвар,11. Телефон 41 88 41.

На страже красоты мы уже почти 15 лет. Мы бывший коллектив салона красоты Имидж мастер. С 1 апреля большая часть коллектива работает на новом адресе и под новым названием. Нас сейчас 13 человек и мы ищем в нашу команду мастера маникюра и педикюра и одного косметолога. Работаем с такими известными марками как  Wella, Janssen,Gehwol. Постоянное обучение специалистов дает нам возможность держать руку на пульсе новинок))), а это позволяет внедрять новые услуги в наш салон.

Уже несклолько лет подряд коллектив нашего салона участвует в разнообразных проектах,таких как конкурсы,съемки. Мы были партнерами конкурса Миссис Белогорье, принимали активное участие в модном показе платьев от известного дизайнера Ирины Романовой, были большой помощью при открытии журнала Дочки Сыночки, а деток моделей было 30 человек))),также являлись партнерами конкурса Мисс Русское радио и многое другое....

Мы ищем в нашу команду сильных,уверенных в себе,позитивных,главное профессиональных мастеров своего дела,которые горят желанием работать и постоянно разиваться!

Опыт работы обязателен!

Трудоустройство,соц.пакет гарантировано.